Схуднення

Как похудеть в домашних условиях - 4 правила

Середа, 28 грудня 2016 Друк E-mail
похудеть, дома
 
Люди, страдающие избыточной массой тела, ищут всевозможные методики и способы похудения. Записавшись в тренажерный зал, человек думает, что он наверняка сбросить лишний вес и обретет эстетичную форму.
Но ведь и похудение никак не зависит от того, где вы тренируетесь. Сжигать жир можно, даже не выходя из дома.
 
4 правила похудения в домашних условиях:
 
1. Есть меньше
 
Все наверняка знают, что для активного жиро сжигания нужно потреблять калорий меньше, нежели тратишь. То есть тренируйтесь усердно и придерживайтесь минимальной калорийности. Так как, вы худеете дома, для достижения хорошего результата ставьте в приоритет всё-таки правильное питание.
 
2. Питайтесь натурально
 
Качественные натуральные продукты содержат меньше калорий, нежели химические. Полностью исключить из рациона следующие продукты: колбасу, сосиски, кетчуп, майонез, газированные напитки. Заполните свой рацион свежей и полезной пищей. Ешьте каши, мясо, рыбу, творог, а также фрукты и овощи. 
 
3. Занимайтесь регулярно
 
Четко распишите программу тренировок на предстоящую неделю, а лучше на весь месяц. Действуйте по плану, постепенно увеличивая нагрузку. Ни в коем случае не пропускайте тренировки, даже если у вас нет настроения или чувствуете слабость. Пусть лучше занятие будет не таким интенсивным, зато вы не нарушите дисциплину похудения.
 
4. Не забывайте про водный баланс
 
Основная проблема похудения - недостаток воды. Многие думают, что достаточно пить столько, сколько пили до того, как начали интенсивно заниматься. Но это неправильно, поскольку вы теряете воду на тренировки, когда потеете, а также в период отдыха, когда организм восстанавливает потерянные ресурсы тела.
 
Если вы решили заняться домашним похудением, то помните про основные четыре правила, которые помогут вам в достижении ваших целей. Всем прогресса в тренировках и низких показателей на весах!

( 1 Голос )