Схуднення

Как похудеть при сидячей работе?

Понеділок, 19 грудня 2016 Друк E-mail
работа, похудение
 
Современный мир полон всего нестандартного интересного. Если совсем недавно, чтобы черпать ресурсы с миром, нужно было реально пахать физически, то сейчас большинство работ являются сидячими.
То есть физическая работа ушла на второй план, забрав с собой здоровья многих людей. Но не будем о грустном. А поговорим о том, можно ли похудеть на сидячей работе? Конечно можно, даже нужно.
В этой статье пойдет речь как раз об этом
 
Итак, как же похудеть на сидячей работе
 
Делайте перерывы в работе. Важным в похудении на сидячей работе являются перерывы. Во время перерыва вместо того, чтобы гробить свое здоровье и идти курить, возьмите хотя бы просто, и походите.
 
Не пользуйтесь лифтом
Ошибка большинства худеющих людей - пристрастия к лифту. Они просто не понимают это. Не понимают, как вытащить себя на третий или четвертый этаж, не говоря уже о десятом и одиннадцатом. 
 
Ешьте часто маленькими порциями
Люди работающие в офисах, очень часто не едят целый день, а вечером приходя домой, съедают весь дневной рацион, а потом еще и удивляются, почему у них большой живот, А всё абсолютно очевидно. Дробите питание, помните это золотое правило похудения.
 
Пейте воду
Как сложно объяснить офисному работнику, что кофе не является водой. Кофе - это кофе, вода - это вода, не путайте эти понятия. Лучшим вариантом будет заменить кофе водой. Она более естественно для организма, и способствует быстрому похудению.
 
Находите время для спорта
Не может быть такого, чтобы вы всегда работали. У вас в любом случае есть, по крайней мере, в выходные дни. Так вот, заполните эти дни спортом, сжигает свой жир. Если вы не знаете, как это делать, то просто начните ходить, ходить везде, ходить и много.
 
Не нервничайте на работе
Еще очень негативным фактором является нервотрепка на работе. Нервотрепка, в свою очередь, ведет к жесткому ожирению. Совет очень простой, держите себя в полном спокойствии и благодати. И тогда лишний вес останется лишь в ваших ночных кошмарах.

( 4 Голосів )