Схуднення

Правила питания для похудения на работе

Четвер, 07 липня 2016 Друк E-mail
работа, похудение
 
В нашем современном мире женщины всё чаще стают примерами успешного ведения бизнеса. Это, конечно же, не может не радовать, но как же быть со здоровьем, которое, зачастую, становится жертвой рваного графика настоящей бизнес-вумен.
О том, как сохранить фигуру и здоровье, оставаясь успешной на работе, мы сегодня и поговорим.
 
Самым главным советом будет то, что есть нужно натуральные продукты с низким показателем калорийности. К тому же, распределение этих самых калорий в течение дня должно быть равномерным, дабы не набрать лишнего веса от одноразового, но очень плотного, приёма пищи за весь день. Впрочем, этот пункт включает в себя практически каждая диета для похудения .
 
Для здорового завтрака идеально подойдут фрукты, которые не нужно готовить - всё уже в том виде, в котором должно быть. Помимо невысокой калорийности, они практически не имеют никаких реальных ограничений, так что их вы можете есть сколько угодно и как угодно. Насыщение будет проходить постепенно, не вызывая вспышек голода на протяжении всей первой половины дня.
 
Обед, кто бы там что не говорил, должен быть полноценным. Идеально для формирования привлекательной фигуры подойдёт цельнозерновой хлеб, ржаной хлеб или хлеб с отрубями. Также обратите своё внимание на коричневый рис, бобовые, овощи, макароны из муки грубого помола, картофель (только не жареный), постное мясо и морепродукты. Есть нужно досыта, не слишком сильно отказывая себе в насыщении.
 
Главной целью ужина должно стать восстановление белкового и витаминного баланса. Поэтому можете есть практически любые овощи, за исключением корнеплодов, активно накапливающих крахмал, а также нежирное мясо курицы или телятину.
 
Таким образом, соблюдая эти нехитрые правила, вы сможете дать своему организму полноценную заботу, даже если времени на это у вас крайне мало.

( 1 Голос )