Косметологія

Обертывания для похудения: готовимся к лету

Неділя, 31 травня 2020 Друк E-mail

обертывания для похудения

Лето неумолимо приближается. Вместе с этим мы прощаемся с закрытой одеждой, выставляя напоказ солнцу и взглядам прохожих оголенные части перезимовавшего тела. В такие моменты остро встает вопрос эстетики отдельных его частей, ведь впереди - вожделенное дефиле по набережной в шортиках и пребывание на пляжном золотом песке в смелом бикини.

Косметологические центры предлагают эффективный и приятный во всех отношениях экспресс-метод коррекции фигуры - обертывание. Записаться на прием или предварительную консультацию можно здесь. А сейчас мы займемся теоретическими аспектами: познакомимся с многообразием обертываний для тела и узнаем об их пользе для похудения.

Польза обертываний для похудения

Хотите расстаться с лишними сантиметрами, целлюлитом и при этом побывать в состоянии нирваны? Тогда поторопитесь в салон на процедуры обертывания! Они позволят:

  • провести поверхностный пилинг кожи;
  • ускорить кровообращение;
  • нивелировать воспалительные процессы;
  • предотвратить застой лимфы;
  • осуществить детоксикацию тканей;
  • стимулировать обмен веществ;
  • снизить объемы тела;
  • избавиться от лишнего жира;
  • убрать из организма избыточную жидкость;
  • поднять иммунные функции.

Другого такого, пестрящего разнообразием, букета полезностей в одной антицеллюлитной процедуре не сыскать. Комплексная процедура полна достоинств: ароматерапия, повышение тонуса и омоложение кожи, стимулирование лимфодренажа, устранение отеков, изгнание токсинов, укрепление сосудов и общее оздоровление на фоне приподнятого настроения. Желаемое похудение проходит в формате приятного релакса и уникальных ощущений!

Виды обертываний для тела

История обертывания, как процедуры сохранения молодости и красоты, уходит корнями в Древний Египет. О талассотерапии как методе применения продуктов акватории моря - грязей, морской соли, водорослей стало известно со второй половины XIX века. Талассотерапия активно используется в косметологии и идеально подходит для желающих быстро избавиться от лишнего веса.

В современном рейтинге популярности салонных методов для похудения неизменное лидерство принадлежит таким видам обертывания:

  • шоколадное;
  • медовое;
  • кофейное;
  • антицеллюлитное.

Кратко охарактеризуем каждое из них.

Шоколадное

Придется кстати тем, кто не прочь приятным способом откорректировать контуры тела, улучшить цвет и состояние кожи. Секрет состоит в уникальном составе какао-порошка - основного ингредиента шоколада. Он богат биологически активными компонентами, жирными кислотами, витаминами, растительными протеинами, а главное - содержит алкалоид кофеин, очищающий организм от токсичных веществ и шлаков. Кофеин участвует в расщеплении застойного подкожного жира.

Чудотворная формула позволяет распрощаться с целлюлитом, снизить выраженность стрий на груди, животе и бедрах. “Вкусная” ароматная процедура снимает напряжение, дарит отдых и восстанавливает защитные силы.

Медовое

Натуральный пчелиный мед - общепризнанный кладезь полезных веществ: минералов, витаминов, ферментов, энзимов, аминокислот и антиоксидантов. Активные вещества, быстро проникая вглубь дермы, действуют наиболее эффективно. После прохождения курса медовых обертываний в косметологическом центре станет очевидным результат похудения, уйдет отечность, сгладится целлюлит и исчезнут рубцы.

Кофейное

Волшебный сеанс начинается с очищения кожи. Затем на проблемные участки наносят специальный кофейный состав. Ароматная процедура способствует сжиганию жира, регенерации кожных покровов, тонизирует и омолаживает.

Антицеллюлитное

Смесь с уникальной биологической формулой для похудения наносится на проблемные зоны. Под воздействием локального тепла достигают разрушения подкожных жировых отложений, на клеточном уровне ускоряется обмен веществ. “Апельсиновая корка” преображается в гладкий рельеф.

В преддверии летнего тепла стоит испытать на себе магию корректирующих силуэт обертываний! Полученный от них эффект на одной чаше весов и цена косметологической процедуры на другой приобрели устойчивое равновесие. Вам останется лишь организовать здоровое питание и регулярные спортивные нагрузки.

 


( 1 Голос )