Здоров'я

Фестиваль капоэйры в Киеве

Вівторок, 06 квітня 2010 Друк E-mail
капоэйра, фестиваль, женское здоровьеВ Киеве с  13 по 16 мая состоится фестиваль капоэйры "V Batizado e Troca de corda 2010". В последний день, 16 мая, будет представлена большая шоу-программа, которая начнется в 18-00 в "Киевском Молодом Театре" на Прорезной. Организаторами фестиваля является "Культурно-спортивный центр Капоэйра" и международная школа "Аше Капоэйра" 

Напомним, что  капоэйра – это бразильский вид  боевого искусства, гармонично соединяющий  в себе удары, акробатику, ритм, музыку. Искусство, существующее более трех столетий и не на миг не потерявшее свою необычность, экзотичность и красоту.

Как сообщили организаторы Фестиваля "Группа Аше Капоэйра", программа шоу будет насыщенной: более пяти различных направлений  бразильских танцев, в том числе  зажигательная карнавальная самба, капоэйра, все это будет сопровождать живая музыка.

Стоит отметить, что школа "Аше капоэйра" в Киеве не первый раз проводит такой фестиваль.

В Украине капоэйрой интересуется широкая аудитория людей независимо от возраста и личных пристрастий. Мастера капоэйры из Бразилии продемонстрируют свое искусство вместе с лучшими капоэйристами Канады, Польши, Украины, России, Беларуси. 

Школа "Аше  капоэйра" входит в состав международной ассоциации капоэйры, имеет международную аккредитацию и существует в Украине уже более 6 лет. Ее филиалы распространены более чем в 40 странах мира: в Канаде, США, Франции, Великобритании, Бразилии, Мексики, России, Польше, Турции, Франции, Казахстане, Китае. 

В Украине она  представлена в таких городах  как: Киев, Харьков, Хмельницкий, Кривой Рог. На сегодняшний день в школе  занимается более 400 человек. 

Заказ билетов  можно сделать по телефону:
093-941-82-92.. Также приглашаем посетить сайт www.axecapoeira.com.ua











 




( 0 Голосів )