Здоров'я

Принцип действия лекарств для восстановления печени

П'ятниця, 29 червня 2012 Друк E-mail

лекарства, печень, защита, пищеварениеОчищение и восстановление печени следует проводить не только тогда, когда наш драгоценный фильтр токсинов начинает выглядывать из подреберья, но и в профилактических целях, чтобы избежать возможных осложнений. Одним из самых эффективных способов очистки является сочетание специальной диеты и прием соответствующих лекарств. Как работают лекарства для очистки печени? Изучим этот вопрос на примере препарата Энерлив.

В состав Энерлива входит фосфатидин холин – соединение омега-3 и омега-6 – строительный материал для клеток печени. После приема препарата в кишечнике происходит разделение материала. Поскольку клетки печени состоят их фосфатидин холина, то принятый дополнительно из «Энерлива», он как бы «заклеивает» и «зашивает» дыры и бреши в печени, то есть восстанавливает разрушенные клетки органа. Если говорить о составе препарата, то он не содержит вредных жиров и имеет природный, натуральный состав действующего вещества.

Кроме того, следует помнить, что печень ответственна за «сбрасывание» лишнего холестерина через желчные протоки в кишечник. Таким образом, фосфолипиды, которые снижают уровень холестерина в крови, защищают клетки печени от разрушения и препятствуют жировому перерождению печени. Фосфолипиды также ускоряют процесс регенерации клеток печени и стабилизируют клеточные мембраны.

На практике это означает, что чистка печени таким препаратом стимулирует вывод вредных веществ из организма и создает дополнительную защиту нашему жизненно важному органу на весь период, необходимый для его полного восстановления.

Очистка печени с помощью лекарств – это оптимальный путь восстановления печени. Далеко не каждый человек способен соблюдать строгую диету. В таком случае лучшей рекомендацией станет соблюдение рационального режима питания в сочетании с приемом лекарственных стредств.

Очищение печени также следует проводить с целью профилактики нарушений в работе пищеварительной системы, повышения общего тонуса организма и усилению его иммунной системы. Печень является хранилищем питательных веществ и витаминов, которые поступают в организм по мере необходимости. Зашлакованность печени снижает количество «места» для хранения полезных веществ. В результате мы быстрее устаем, наш иммунитет снижается и наступает необходимость приема различных витаминов. А это, в свою очередь, увеличивает нагрузку на печень.

Регулярная чистка печени позволит вам избежать подобных проблем, связанных с нестабильной работой этого органа. Уже через пару дней после начала приема лекарств для очистки печени вы почувствуете себя лучше, бодрее и активнее. Заботьтесь о вашей печени, чтобы она могла так же заботиться о вашем самочувствии.

Журнал женского здоровья LadyHealth


( 5 Голосів )