Секс та стосунки

5 причин, почему мужчины бросают женщин

Субота, 31 грудня 2016 Друк E-mail
ссора
 
Часто мужчины, несмотря на то, что любят женщину, все же уходят от нее. Попытаемся разобраться, почему же, все таки это происходит? С точки зрения и мужчины и женщины это кажется нелогичным действием.
У мужчины для того, чтобы он совершил этот поступок, должны быть веские причины.
 
Наверное, большинство из вас не сможет объяснить себе «Почему он ушел?»
 
Ответ на этот вопрос возможно удивит некоторых и мужчин и женщин.
 
1. Первая причина — это психологическая потребность
 
Верьте или нет, но мужчины довольно уязвимы, несмотря на то, что они говорят или как они действуют.
 
Они также хотят, чтобы их любили, прикасались и ласкали, заботились о них, но так как они относятся к мужской половине человечества, то не могут просто попросить об этом, так как тут же получат клеймо слабака.
 
Если мужчина испытывает такую психологическую потребность и не получает ее от партнерши, то он со временем просто уйдет искать ее удовлетворение в другом месте.
И мужчина уходит не потому, что он не может получить это от своей партнерши, а потому что ему стыдно признаться в этом в силу сложившихся стереотипов поведения. Мужское его не позволяет признаться в этом женщине.
 
2. Вторая причина — это призрак из прошлого
 
Вы, на пример помните свои первые отношения?
 
Вашу первую любовью?
 
Я уверен, что да и она живет в Ваших воспоминаниях и возможно в мечтах. Так вот мужчины никак не могут отпустить этого призрака из прошлого. Для мужчин, их старая любовь является идеальной и она является единственной в своем роде.
 
В общем, вы в настоящее время по сравнению с историей можете совсем не соответствовать той идеальной партнерше из прошлого и как мы все знаем, что история эта может быть сильно приукрашенной.
 
Вы можете сравнить себя с идеальным памятником из прошлого? )
 
3. Третья причина-это то, что в каждом мужчине, периодически пробуждается охотник.
 
Все мужчины охотники. Они жаждут приключений и волнений.
 
Вот почему у них нет проблемы просыпаться рано утром в 5 часов и ехать на рыбалку или охоту.
Они видят в отношениях, не более чем тюрьму для своей персоны.
 
И угадайте, кто является начальником для них в этой тюрме ?
 
Они видят в вас проблему, которая мешает им «охотиться» потому что вы всегда есть и всегда мешаете «охотиться» и поэтому он может пойти искать впечатления в других местах.
 
4. Четвертая причина — это приверженность или обязательства
 
Мужчина стремится, что то делать для семьи и для Вас, потому что он такой по природе и когда он любит и чувствует поддержку со стороны женщины он готов свернуть горы.
 
Но, если он находится в отношениях просто из-за обязательств, чувства вины, или из-за, ложного чувства собственного достоинства, то никакой реальной приверженности и преданности не может быть.
 
Почему он должен, что то совершать и стремится к чему либо, когда он чувствует, что он находится в отношения не по собственной воле? В то же время он может уйти, потому что чувствует, что не может удовлетворить вас. Посмотрим правде в глаза, некоторые женщины просто ненасытны во многих отношениях и постоянно чего- то требуют от мужчины.
 
Как бы ни старался мужчина и не пытался что-то делать, женщину все равно не устраивает то, что он делает.
 
И если он не получает признания, и похвалы за то что он сделал и делает для вас то мужчина может, просто собраться и уехать в один прекрасный момент, не объясняя причин.
 
5. Пятая причина — это потеря его личности
 
Дамы, давайте смотреть правде в глаза. Мужчина не текущий проект в конструкторском бюро,
который вы можете просто исправить, и он будет совершенным и правильным.
 
Мужчина всегда будет возмущаться и противится давлению со стороны женщины, и в этом случае будет воспринимать ее как соперницу или воспитателя из школы или детского садика. Мужчина который вас любит и ценит, будет стараться сам менять свои привычки и отношение к вам. И тогда он будет чувствовать себя сильнее и увереннее, чем тот «подкаблучник» — который делает все в угоду своей второй половине и в конечном итого превращается в тряпку, которая не нужна уже и самой женщине.
 
Не нужно пытаться изменить мужчину в угоду удовлетворения ваших собственных пристрастий.
 
Он не являются вашей игрушкой. Это заставляет его чувствовать себя не комфортно и он всячески будет пренебрегать и сопротивляться всему что вы будете пытаться делать при этом.
 
И не забудьте поставить любовь мужчины к вам в прямую зависимость от вашего отношения к нему.

( 10 Голосів )