Головні страви

Необычный завтрак: цветы для любимой

Середа, 25 липня 2012 Друк E-mail

 

завтракЭто обыкновенный завтрак, но необычно оформленный. Попробуем удивить любимых необычно, вкусно и неповторимо, ведь они того заслуживают. Все оказывается предельно просто, нужно всего лишь пару сосисок, яйца и зелень.
Такому завтраку будет очень рада любая женщина, а как обрадуются маленькие дети, им просто захочется сразу съесть весь этот шедевр.
 
Приятного всем приготовления!
 
Приготовление рецепта Завтрак "Цветы для любимой":
 
1) Сначала режем сосиски на две части вдоль, предварительно очистив их от шкурки.
 
2) Потом с одной стороны надрезать их по всей длине, края сколоть зубочисткой.
 
3) Положить на разогретую с подсолнечным маслом сковороду, слегка поджарить.
 
4) В центр разбить желток из куриного яйца. В данном случае у меня в холодильнике были только куриные яйца, поэтому пришлось готовить с того, что было в холодильнике. Но если же имеются в наличии перепелиные яйца, то лучше всего использовать их целиком. Тогда форма получится еще оригинальнее.
 
5) Как только яйца поджарятся, аккуратно снять жареные сосиски со сковороды, положить на тарелки и украсить листочками из зелени.
Оказывается, очень просто и приятно можно удивить любимых дам, приготовив им и, так сказать, "подарив" цветы. Да, наших любимых женщин можно баловать такими подарками не только по праздникам, но и каждый день, напоминая им тем самым о чувствах.
 
Ингредиенты для рецепта Завтрак "Цветы для любимой":
 
- 2 сосиски;
- 3 желтка из яйца (лучше взять 3 перепелиных яйца).
- зелень для украшения;
- подсолнечное масло для жарки;
- соль по вкусу;
- зубочистки. Источник: pechenuka.ru
 

( 3 Голосів )