Схуднення

5 продуктов, которые помогут против лишнего жира

Вівторок, 30 червня 2020 Друк E-mail
 
жир, живот
 
Все мы знаем о том, что чем меньше человек ест, тем меньше подкожного жира имеет. Но существуют продукты питания, употребление которых способствует похудению, причем в самых правильных местах тела.
 
Авокадо. В половинке этого фрукта 10 г здоровых мононенасыщенных жиров. Это защищает от скачков уровня сахара, которые приказывают организму начинать процессы сохранения жира в области живота.
 
Бананы. В одном банане содержится 422 мг калия. А этот минерал ограничивает количество отёков в области живота.
 
Йогурт. В одной чашки йогурта достаточное количество продукта для стимулирования роста «хороших» бактерий в животе. Более того, йогурт избавляет желудочно-кишечную систему от «плохих» микроорганизмов, способствующих вздутию.
 
Ягоды. Насыщены антиоксидантами, улучшающими кровоток и доставляющими большее количество кислорода к мышцам. После употребления ягод физические нагрузки становятся более эффективными, и это касается упражнений на мышцы пресса. Ну а для избавления от жира на животе, чтобы этот пресс можно было увидеть, рекомендуются аэробные нагрузки, перед выполнением которых попробуйте употреблять йогурт с ягодами.
 
Зелёный чай. Всего две чашки напитка повысят скорость метаболизма и помогут потерять больше жира.

( 1 Голос )