Схуднення

Как быстро похудеть в домашних условиях?

Понеділок, 16 квітня 2018 Друк E-mail
стройность
 
На самом деле, похудение дома за короткий срок не сильно отличается основными своими способами от других видов похудения (организация для себя правильного питания, необходимость выполнять физические упражнения, употребление достаточного количества воды).
Однако существует ряд особенностей, которые могут помочь добиться при постоянном их соблюдении тех же результатов за гораздо меньшее количество времени.
 
Первая группа рекомендаций касается организации питания. Как и при обычном домашнем похудении, резко отказываться от пищи либо кардинально менять режим питания не стоит. Но исключить из привычного рациона выпечку, сладкое, а также жирное, жареное и сильно соленое все-таки придется.
 
Также по возможности необходимо отказаться от больших порций еды: чтобы вам было легче соблюдать это правило, попробуйте пользоваться посудой меньшего размера – так вам будет казаться, что вы съедаете столько же, сколько и раньше, при этом реально уменьшив объем съедаемой пищи.
 
За 30-40 минут до обеда и ужина выпивайте стакан воды – это так же поможет вам несколько притуплять чувство голода и вы будете наедаться меньшим количеством пищи, чем раньше.
 
Вторая группа рекомендаций включает советы по изменению характера и частоты физической нагрузки. Как и в случае с похудением дома за длительный срок, вам необходимо будет выполнять специальные комплексы упражнений для проработки «проблемных зон».
 
Когда вы интенсивно худеете, необходимо дополнительно проводить больше водных процедур: контрастные души, ванны для похудения (не менее одного раза в день). Можно добавить специальные обертывания, технологию которых можно найти в интернете. Постарайтесь уделить максимальное количество своего времени работе над своим телом.
 
Запоминайте любые дополнительные советы по поводу того, как быстро похудеть дома, которые прочитаете и услышите где-либо – включайте их в свою ежедневную программу. Подводите промежуточные итоги и оценивайте достигнутые результаты, создавайте себе мотивацию, хвалите себя даже за самый небольшой успех.
 
В целом, последовательное выполнение описанных выше рекомендаций, а также серьезный настрой и желание победить помогут вам достигнуть достаточно хороших результатов, и вы сможете избавиться от нескольких лишних килограммов даже за сравнительно небольшой срок.

( 3 Голосів )