Схуднення

5 полезных привычек для похудения

П'ятниця, 19 січня 2018 Друк E-mail
похудение
 
Ваш рацион и режим питания не изменился, даже стараетесь употреблять пищу в меньших количествах, а весы настойчиво показывают прибавление в килограммах? Суть в том, что с годами замедляется процесс обмена веществ.
 
Можно приучить себя к пяти утренним простейшим привычкам, которые ускорят ваш метаболизм. В итоге, вы попрощаетесь не только с ненавистными килограммами, а так же ваш организм придет в норму, пишет ladyhealth.com.ua, начнет работать на полных оборотах и дело пойдет на оздоровление в целом.
 
Как только вы проснулись, не вскакивая с постели, хорошо растяните все части своего тела и основательно потянитесь. Потягушечки приведут к улучшению капиллярной проходимости, организм получит достаточную дозу кислорода, а метаболизм ускорится.
 
Для очищения организма пейте на голодный желудок стакан тепленькой воды. Эффекта будет больше, если в неё капнуть немного капель свежевыжатого лимонного сока. При проблемах с желудком допускается замена лимона на имбирь.
 
К ряду утренних упражнений прибавьте прыжки на скакалке. При заболевании позвоночника (остеохондроз) следует заменить прыжки на приседания. Можно просто легонечко подпрыгивать в то время пока варится утренний кофе, или же закипает вода в чайнике. Помимо того, что прыжки способствуют ускорению обмена веществ, они улучшают координацию, настроение и повышают выносливость организма.
 
Отличный источник белка, который ускоряет метаболизм,- это куриное яйцо. Прибавьте к нему кашу или же овощи на завтрак.
 
Примерно через час после утреннего приема пищи скушайте яблоко. Он содержит пектин, благотворно влияющий на ускорение обменных процессов.
 
Будьте здоровы, счастливы и в хорошей форме!

( 2 Голосів )