Схуднення

5 советов для снижения аппетита и похудения

Понеділок, 25 вересня 2017 Друк E-mail
диета
 
Большинство людей не могут похудеть из-за переедания. Ведь какими бы ни были тяжелыми физические нагрузки, потребляя пищу в избытке, жир сгорать не будет.
И возникает вопрос: ” Как начать есть меньше и похудеть?” Ответ на этот вопрос вы получите, прочитав статью.
 

5 способов есть меньше

 
1. Покупайте продукты на каждый день
 
Каждое утро ходите в магазин, и покупать продукты на предстоящий день. Приобретайте небольшое количество пищи, преимущественно низкокалорийной и полезной. Это позволит потреблять четко отмеренное количество пищи.
 
2. Питайтесь дробно
 
Частые приемы пищи - отличный способ не передать. Ведь в таком режиме питания организм не чувствует голод. Поэтому разделите весь дневной рацион на 5-6 частей, а если есть возможность на 8-10. Это позволит не чувствовать голод и как следствие не переедать.
 
3. Не голодайте
 
Голодный человек способен съесть в разы больше. Часто причиной голода является резкое урезание калорийности рациона, сообщает ladyhealth.com.ua. Люди думают, что если они будут, в 2 раза меньше есть, то они похудеют. На самом деле для того, чтобы сбрасывать лишние килограммы, достаточно урезать свой рацион на 20 - 30%.
 
4. Пейте воду
 
Поддержание водного баланса - один из важнейших аспектов похудения. Ведь из-за недостатка жидкости может возникать ложное чувство голода. Чтобы этого не происходило, пейте в течение всего дня. Норма жидкости, которую нужно потребить за день 3-5 литров воды.
 
5. Ешьте с небольшой посуды
 
Ученые выяснили, что человек насыщается не только от того что он ест, но и от того, что видит в тарелке. Поэтому не ешьте из больших мисок. Ведь по сравнению с большой тарелкой пища будет казаться крошкой. Потребляйте пищу с маленькой посудине, тогда вам будет казаться, что вы едите много, и насыщаемость будет приходить быстрее.
 
Используйте данные 5 способов, чтобы не переедать на диете. Выберите тот способ, который вам ближе. Удачи в похудении и низких показателей на весах.

( 3 Голосів )