Схуднення

Диетологи назвали 5 продуктов, запрещенных при похудении

Понеділок, 11 вересня 2017 Друк E-mail
похудение
 
Из-за большого количества вредных продуктов многие люди не могут начать худеть. Ведь успех в сбросе лишнего веса примерно на 70% зависит от правильности рацион питания.
Чтобы грамотно построить свой рацион, в первую очередь откажитесь от следующих продуктов: 
 
1. Сахара
 
Сахар-высококалорийный продукт, провоцирующий всплеск инсулина, гормона который тормозит сжигание жиров. Поэтому откажитесь от сахара в любом виде. Пейте чай и кофе с сахарозаменителями.
 
2. Хлеба
 
От белого и черного хлеба придется отказаться. Ведь хлеб-высококалорийный продукт, который содержит быстрые углеводы, пишет ladyhealth.com.ua. Если вы не можете представить свою жизнь без хлеба, то покупатель специальной диетические хлебцы.
 
3. Фруктов
 
Фрукты содержат в себе много сахара и быстрых углеводов, которые тормозят жиросжигание. Поэтому полностью исключите все фрукты. В день можно съедать не более 50-100 грамм фруктозы, и то в утреннее время.
 
4. Круп
 
Круы являются полезными продуктами, но при похудении их придется исключить. Ведь каши содержат в себе углеводы, которые тормозят процесс похудения. В день потребляйте не белее 50 грамм любой крупы.
 
5. Подсолнечного масла
 
Подсолнечное масло содержит много вредных жиров, которые мешают сбросу лишнего веса и забивают стенки сосудов. Замените подсолнечное масло оливковым. Тогда вы будете потреблять полезные жиры без вреда для здоровья.
 
Помните о главном постулате жиросжигания - калорий нужно потреблять меньше, чем тратите. Исключите данные пять продуктов из своего рациона, и ешьте только полезную здоровую пищу.

( 3 Голосів )