Схуднення

Лишний вес: эксперты назвали 4 главные причины

Понеділок, 07 серпня 2017 Друк E-mail
лишний вес
 
Сегодня мы поговорим о частых причинах появления лишнего веса. И дадим несколько интересных советов, как избавиться от него.
А следовать советам или нет - решать вам.
 
Давайте разберем каждую причину поподробнее:
 
- Неправильное питание. Это одна из самых частых причин лишнего веса.
 
Перекусы, переедания - это все влияет на появление лишнего веса. Необходимо есть малыми порциями, но чаще 3 раз в день. Самое оптимальное – это 5 раз в день. Во многих статьях пишут что некоторые продукты вообще стоит исключить из рациона. Не стоит этого делать! Вы только навредите сами себе. Есть можно почти все, что душа пожелает, но в меньшем количестве, советует ladyhealth.com.ua. Так же необходимо пить больше воды, она помогает быстрее выводить все ненужные элементы из организма. Чай, кофе, сок и другие напитки не считаются.
 
- Малоактивный образ жизни.
 
У офисных работников частая причина лишнего веса – это малая активная деятельность. В этом случае необходимо начать заниматься спортом. Возьмем бег. Чтобы сбросить вес хорошо подойдут утренние пробежки. Если такой возможности нет, то на вечерней пробежке нужно побегать подольше.
 
Лучше всего бегать через день. День – бег, день – отдых. Еще, для того, чтобы сбросить лишний вес, подойдут упражнения на пресс, отжимания и др.
 
- Здоровье.
 
Если у вас правильное питание и активный образ жизни, то скорее всего, причина лишнего веса кроется в проблемах со здоровьем. В этом случае стоит проконсультироваться у врача. 
 
- Стрессовые ситуации.
 
В случае стрессов лишний вес очень хорошо набирается. В этом случае советуем меньше зацикливаться на проблемах и относится к проблемам более позитивно. И самое главное, не заедайте стресс.
 
Любой человек может сбросить лишний вес если имеет огромное желание, способы же всегда найдутся. И никогда не говорите что это невозможно. Все невозможное лишь иллюзии. Поэтому удачи и успеха вам.

( 0 Голосів )