Схуднення

Эксперты назвали 3 правила летнего похудения

П'ятниця, 16 червня 2017 Друк E-mail
похудение летом
 
Все стремятся привести в порядок тело и успеть похудеть к лету, если это вам не удалось, то вам ничего не остается, чем худеть на протяжении летних месяцев.
 
Для того, чтобы это вам лучше удавалось, мы в журнале LadyHealth, собрали советы экспертов. Не забывайте о 3-х главных правилах летнего похудения:
 
1) Когда как не летом, стоит почаще бывать на солнце?
 
Помните о том, что еще в 30-х годах прошлого века, было доказано, что солнце благотворно влияет на обменные процессы в организме. А те люди, которые игнорируют солнце, склонны к «лунатическому» типу ожирения.
 
Как выглядят люди с таким видом ожирения? У них большой живот и бедра, тело кажется дряблым, они очень сильно отекают, поэтому в их внешности присуща некоторая одутловатость. Прежде всего стоит отметить, что для «лунатического» типа ожирения характерна нехватка именно витамина D3.
 
В США, где просто эпидемия ожирения, с целью немного ее уменьшить, облучают ультрафиолетом молоко и другие жирные продукты. 
 
2) Как бы вам не хотелось летом питаться одними овощами и фруктами, помните, что если Вы не будете употреблять мясо и рыбу, то в вашем организме, конечно, начнется процесс расщепления жиров, но который, особенно при нехватке глюкозы, может привести к сильному отравлению организма.
 
Так что не стоит себе отказывать не только в мясных продуктах, но и в сладостях. Например, когда, как не летом, можно вдоволь полакомится мороженым?
 
3) Конечно, наукой доказано, что все калории, полученные до обеда, расходуются как топливо. Но как бы вам не хотелось летом побаловать себя и позавтракать мороженым, помните, что сладости, в основе которых именно быстрые углеводы, приведут к резкому подъему сахара в крови, что обеспечит в последствие быстрый голод.

( 4 Голосів )