Схуднення

Как убрать складки с живота: сжигаем жир дома

Четвер, 25 травня 2017 Друк E-mail
живот
Все задаются вопросом как убрать "бока", жировые складки с живота, так называемый "пивной животик". В этой статье вы найдете подробное описание как избавится от данной проблемы.
 
Самое главное что следует учесть, и с чего начать - это правильное питание, пишет Ladyhealth.com.ua. Это не о диетах, а о том что вы едите. 
Следует подобрать для себя менее калорийные блюда, и желательно отказать от "фаст фуда". А так же не злоупотреблять алкоголем. 
 
Второе, что нам понадобится делать - это зарядка по утрам
 
Минимальный комплекс упражнений:
 
1. Наклоны в бок. Руки держать на пояснице, ноги оставить на месте, а так же не давать тазу двигаться. Следует делать наклон по 5-6 раз в каждую сторону на 70-80 градусов. 
 
2. Приседания. Руки держать на вытянутом расстоянии, желательно взять какой нибудь груз, большую книгу, или рюкзак. Приседать 20 раз, не отрывая пяток от пола. 
 
3. Разложить мягкую подложку под себя. И делать упражнение велосипед. Следует лечь на спину, и поднять ноги на 30 градусов, и передвигать их как на велотренажере, только медленно, в течении нескольких минут. 
 
4. Наклоны к полу. Ноги на ширине плеч, и пытаемся дотянуться руками до пола не сгибая колен. Требуется повторить 10 раз. 
 
5. Желательно приобрести диск здоровье, и делать круговые вращения торсом 5-6 минут.
 
Третье, это сон. Спать требуется не более 8 часов в день. Так как от пересыпания и появляются жировые склады, и так называемый "лишний вес".
 
Четвертое, режим приема пищи, есть надо с утра и побольше, и не позднее 6-7 вечера, в зависимости от того, во сколько вы ложитесь спать. Требуется принять последний прием пищи не позднее чем за 3-4 часа до сна. 
 
Пятое, это заключительное правило - пытаться чаще находится на ногах. Не желательно много лежать, сидеть и тд, даже находясь дома, старайтесь больше ходить. 
 
Пользуясь данным способом сжигания жира, за 45 дней вы сможете добиться хорошего результата.

( 3 Голосів )