Схуднення

Перестановка продуктов в холодильнике поможет похудеть - эксперты

Середа, 03 травня 2017 Друк E-mail
продукты и холодильнике
 
Как утверждают некоторые эксперты, даже изменение привычного местоположения продуктов в холодильнике способствует борьбе с лишним весом. 
 
Клади полезные продукты на уровне глаз в холодильнике, прячь соблазнительные, но опасные для фигуры блюда в нижние или верхние отделы - и похудеешь! Психологи, предостерегают: мы едим то, что первым попадается на глаза.
 
Такие простые изменения, как перемещение продуктов в холодильнике, могут стать мощным оружием в борьбе с лишним весом. Учитывая, что, заглянув в холодильник, большинство из нас тянутся к тому, что лежит на виду, продукты, которые никак не способствуют похудению, эксперты советуют прятать поглубже и подальше. На полки, которые находятся на уровне глаз, следует класть овощи, фрукты и другие низкокалорийные продукты. Таким образом, человек садится на диету, даже не подозревая об этом и не прилагая к этому особых усилий.
 
Еще одним способом сбросить лишние килограммы является отказ от использования посуды больших размеров и привычки есть там, где нас отвлекает телевизор или компьютер. Это поможет значительно снизить количество потребляемой пищи даже тем, кто не обладает железной силой воли. Как утверждают психологи, когда мы заняты чем-то другим, мы можем продолжать есть независимо от того, полон желудок, или нет.
 
Если у тебя не хватает силы воли, чтобы держать себя в руках и следить за каждым куском, который попадает к тебе в рот, постарайся внести небольшие изменения в окружающую обстановку, и это поможет тебе успешно бороться со своими не всегда здоровыми пищевыми привычками, советуют эксперты.

( 1 Голос )