Схуднення

Кодирование от лишнего веса: секреты процедуры

П'ятниця, 10 березня 2017 Друк E-mail
похудение, кодирование
 
Все мечтают о стройной и подтянутой фигуре. Женщины постоянно воюют с лишними килограммами всеми возможными и невозможными средствами. В нашей сегодняшней статье мы поговорим о такой процедуре, как кодирование от лишнего веса.
 
Признание эта процедура получила в 1985 году, когда министерством здравоохранения было официально закреплено право психотерапевтических методов лечения на существование. В те времена в стране проходила антиалкогольная кампания, и власть была готова на все, чтобы помочь народу преодолеть эту пагубную привычку. На сегодняшний день закодироваться можно не только от алкоголизма, о и любой другой вредной зависимости.
 
Кодирование от лишнего веса представлено несколькими этапами:
 
В начале психотерапевт нагнетает напряжение, рассказывая о вреде переедания. Человеку рассказывают о вреде некоторых продуктов питания с медицинской точки зрения.
 
Затем проводят собственно сеанс кодирования, который основывается на методике отрицательных внушений. Пациента вводят в транс и внушают ему отвращение к определенным продуктам и употреблению пищи в большом количестве.
 
Опытный кодировщик может провести сеанс так, что каждый кусок торта, съеденный после кодирования, вызовет ухудшение самочувствия и даже тошноту. В голове у человека сразу же будут всплывать образы, которые «нарисовал» врач во время сеанса гипноза: как он не может пройти в дверной проем, натянуть одежду на себя и т.д.
 
Кроме этого, перед кодированием человеку не рекомендуют, есть на протяжении суток. Эта стрессовая подготовка способна усилить восприятие и сформировать почву для лучшего усвоения установки. После процедуры кодирования психотерапевт обязательно должен обучить пациента режиму правильного питания, а также основам аутотренинга.
 
Кодирование от лишнего веса можно провести и за один сеанс, но столь быстрое воздействие может иметь непредсказуемые результаты для человека. Профессионал может найти причину отклонения и настроить человека на достижение цели, а за один визит это сделать невозможно.
 
Механизм кодирования от лишнего веса должен осуществляться исключительно профессионалом, ведь в случае если на психику начинает воздействовать «доморощенный» специалист, меняя глубинные личностные установки, в результате можно получить срывы и разбалансировку психологической устойчивости.
 
Существует мнение, что после процедуры кодирования в еде себя можно не ограничивать, но это заблуждение. Если вы забросите занятия спортом, и не будете соблюдать диету, результата вы не получите. Кодирование лишних килограммов не уберет, а лишь поможет настроиться на необходимую волну и поменять приоритеты. Вам дадут установку на соблюдение правильного режима питания, поэтому все ограничения, неизбежные в период похудения, вы будете воспринимать не так тяжело.
 

( 1 Голос )