Схуднення

Как сбросить вес - 4 простых совета

Вівторок, 07 березня 2017 Друк E-mail
сбросить вес
 
Сегодня существует огромное количество диет, которые обещают быстрое похудение и стойкий результат. Какую выбрать, какая подходит именно вам? Иногда фанатичная потеря веса может нанести вред организму, пишет ladyhealth.com.ua. К примеру, резкое снижение употребления калорий сделает вас усталым и раздражительным.
После строгой диеты можно снова набрать вес, потому что невозможно держать себя в ежовых рукавицах и пребывать в вечно голодном состоянии.
 
Нужно найти баланс в рационе. Выработать ту пищевую стратегию, которая подходит именно вам, ведь все люди разные, нас не штамповали на конвейере.
 
О пользе яблок известно давно. Они богаты витаминами и микроэлементами, совсем не содержат жира, а еще эти плоды подавляют аппетит, вернее, делают так, что вам не хочется доесть порцию до конца.
Примерно за 20 минут до приема пищи съешьте яблоко. Сорт не имеет значения. Выбирайте на свое усмотрение сладкий Ред Делишис или Гренни Смит с кислинкой.
 
Экземпляр среднего размера содержит примерно 100 калорий. Это не много, и никак не скажется у вас на весе.
Яблоки являются источником пищевых волокон. Они быстро приводят к насыщению, медленно перевариваются, и чувства голода можно значительно отсрочить.
 
Таким образом, съев яблоко, вы приступаете к трапезе, не будучи уже таким голодным. Вам не захочется съесть всё содержимое тарелки. Возможно, вы даже откажитесь от одного из блюд.
 
Напитки содержат калории, и некоторые слишком много. Исключение составляет только чистая вода. Она безвредна для фигуры. А вот остальными жидкостями лучше не злоупотреблять.
Так что вполне реально употребить на протяжении дня лишнюю 1000 жидких калорий, которые превращаются в неприятный жир точно так же, как и твердые.
 
Пейте воду, она содержит ноль калорий, поможет улучшить ваше самочувствие и сбросить лишний вес.
Исследования показали, что ежедневное употребление 7-8 стаканов воды ускоряет метаболизм на 30%, это значит, что пища переваривается быстрее.
 
Употребление холодной воды может принести еще более видимые результаты, все дело в температуре, которая задействует дополнительные ресурсы в организме.
 
Нет никакой разницы, пьете вы фильтрованную воду из кулера либо покупаете в бутылке. Бренд, количество денег вложенных в рекламу, не влияет на формулу и качество.
 
Ранее также сообщалось: Диета для похудения живота

( 2 Голосів )