Схуднення

5 правил, которые помогут быстро похудеть

Понеділок, 23 січня 2017 Друк E-mail
правила похудения
 
Люди мечтающие похудеть, как правило, не хотят при этом ничего делать. Но чтобы добиться реального результата в жиро сжигании, нужно действовать. Вы хотите похудеть, и при этом у вас есть желание работать над собой? Тогда это статья для вас.
 
1. Занимайтесь в тренажерном зале
 
Три раза в неделю занимайтесь с железом. Ведь при работе мышц, активно сжигается жировая ткань. Поэтому отдавайте предпочтение именно силовым тренировкам, а не кардио. 
 
2. Откажитесь от услуг общественного транспорта
 
Чтобы похудеть вы должны тратить в день как можно больше калорий. И чем больше, тем лучше. Поэтому не пренебрегайте любой нагрузкой. Если есть возможность пройтись пешком, то не раздумывая идите. Помните, что дополнительные растраты калории, большой плюс при похудении.
 
3. Уберите все ненужные продукты из рациона
 
Ненужные продукты - пустая пища, которая не снабжает организм всеми полезными вещества. Уберите все сладкое, мучное, жаренное. Обеспечьте себя полезной пищей. Забейте свой холодильник овощами, фруктами и всевозможными обезжиренными продуктами.
 
4. Бегаете по утрам
 
Бег по утрам позволяет сжигать много калорий. Ведь не поев, организм будет черпать энергию из ресурсов тела. Поэтому ни в коем случае не ешьте перед утренним забегом . Не стоит бегать каждый день, занимайтесь 2-3 раза в неделю, в дни отдыха от силового тренинга.
 
5. Отдыхайте 
 
Не восстановившийся организм не сможет активный сжигать жир, поскольку тело войдет в режим перетренированности, затормозив процесс похудения. Спите, минимум в 7 часов в сутки, и следите за своим здоровьем.
 
Стоит помнить, что процесс сброса веса - большой труд. Просто сидеть ничего не делая и при этом худеть, не получится. Следуя данным 5 правилам, вы сможете облегчить свое похудение и добиться отличных результатов.

( 1 Голос )