Схуднення

Эксперты выяснили, на что готовы женщины ради плоского живота

П'ятниця, 20 січня 2017 Друк E-mail
плоский живот
 
Недавно одна широко известная в Америке диетологическая компания провела исследование, в результате которого выяснилось, что скорее многие женщины с легкостью отказались бы от секса в течение лета, чем набрать за это время 4,5 килограмма избыточного веса.
 
Причина весьма проста – сбросить их не так легко, какой бы хорошей ни была диета для похудения.
 
Среди опрошенных были и мужчины, причем каждый четвертый полностью согласился с этим мнением. Мало того большая часть опрошенных предпочли отказаться от карьерного роста, дабы сбросить за лето десять килограмм, сообщает ladyhealth.com.ua. Все дело в том, что и женщины и мужчины стремятся похудеть, чтобы вызывать восторг у противоположного пола и чувствовать себя более уверенно.
 
Люди наконец-то начали осознавать, что это благополучно скажется на их здоровье и самочувствие. Но, как оказалось, это не предел того, от чего готовы отказаться люди ради желанного плоского торса. Многие мужчины склонны пожертвовать играми на компьютере, а женщины перестать смотреть любимую телепередачу лишь бы достичь желаемого результата.
 
Но самое удивительное то, что мало, кто согласен придерживаться какой-либо диеты, поскольку не есть любимые продукты выше их сил, а некоторые опрошенные просто переживают за последствия, которые может вызвать диета.
 

( 2 Голосів )