Схуднення

Как похудеть, работая на сидячей работе

П'ятниця, 06 січня 2017 Друк E-mail
похудение, работа
 
В современном мире людям не нужно пахать, так как раньше. Поэтому проблема с лишнего веса вышла на первый план. В такой ситуации возникает вопрос: «Как похудеть, работая на сидячей работе?»
О том, как это сделать вы узнаете, прочитав статью.
 
5 правил похудения на сидячей работе
 
1. Питайтесь дробно
 
Дробное питание помогает ускорить обменные процессы организма, а также блокирует чувство голода, поскольку пища поступает каждые 2-3 часа и человек не успевают проголодаться. Даже на работе нужно находить время для небольших приемов пищи, советует Ladyhealth.com.ua. Есть нужно от 5 раз в день. Чем больше, тем лучше.
 
2. Делайте перерывы на работе
 
На перерывах обязательно проводить не большую зарядку. Встаньте, походите немножко и разомните. Если есть возможность, делайте отжимания и приседания. 
 
3. Посещать тренажерный зал
 
Придя в тренажерный зал, отдавайте предпочтение силовым упражнениям. Поскольку именно силовая работа помогает ускорить метаболизм и худеть в разы быстрее. Тренируйтесь интенсивно, как можно меньше отдыхая между подходами.
 
4. Поддерживайте водный баланс
 
Воду нужно пить не только на тренировке, а и в течение всего дня. Берите с собой на работу 1,5-2 литра воды. Пейте каждые 2 часа по 200 миллилитров чистой природной воды. Откажитесь от кофе, ведь он выводит воду.
 
5. Оградите себя от стресса
 
Стресс - наиболее частая причина отсутствия результата в похудении. Человек, находящийся в состоянии стресса не может контролировать себя, а уж тем более свое питания. Старайтесь не нервничать, окружите себя позитивными и добрыми людьми.
 
Помните, что похудение дело не одного дня, наберитесь силы и терпения. Следуя 5 правилам у вас всё получится. Высоких результатов в достижении цели и низких показателей на весах!

( 3 Голосів )