Схуднення

Эксперты назвали 5 приборов для борьбы с лишним весом

Субота, 12 листопада 2016 Друк E-mail
вес, похудение
 
Холод, очень быстро темнеет и нам под час не хочется двигаться, а только возникает желание залечь на диван и спрятаться под теплый плед и заесть зимний холод чем-нибудь вкусным. Так как же избежать встречу с лишними килограммами?
В этом вам смогут помочь «умные приборы».
 
Жиромер
 
Чтобы расстаться правильно с ненужными килограммами , необходимо знать процент потери жира. Сделать это можно с помощью жиромера: он определит биоэлектрическое сопротивление, высчитает % жировой прослойки вашего организма. На первом этапе происходит потеря веса за счет выведения из организма жидкости, но такая потеря килограмм после легко набирается вновь. Начинать путь к красоте, необходимо с определения % жировой прослойки, а затем нужно периодически контролировать изменения показателя.
 
Весы 
 
Самыми необходимыми для борьбы с лишним весом, будут являться весы. Вначале следует зафиксировать свой вес, при этом необходимо взвешиваться утром натощак. Если вы увидели цифру, которая вам не понравилась, то это еще не повод впадать в отчаяние. Изначально нужно вспомнить: употребляли ли вы в пищу домашние соленья? Ведь все они задерживают воду в организме.
Следующим должен быть ответ на второй вопрос: какой день цикла сегодня? Вторая фаза цикла, вырабатывает гормон прогестерон и с его помощью мы перестаем сбрасывать вес, или начинаем его набирать.
 
Йогуртница
 
Любителям сладостей необходимо выбирать те продукты, которые будут более безопасными для фигуры. С помощью йогуртницы вы сможете готовить легкие десерты, домашний творог и натуральные йогурты.
 
Сушка для фруктов
 
Если вы не можете обойтись без перекусов, то необходимо сделать их максимально полезными и вкусными. Находкой для вас станут сухофрукты, которые и хорошо утоляют голод и придают силы. Для того чтобы засушить быстро фрукты, ягоды, овощи и травы вам поможет электрическая сушилка.
 
Пароварка
 
Незаменимый помощник если вы следите за своим питанием или желаете похудеть . Современные технологии освободят вас от излишних забот и суеты на кухне, а также помогут приготовить полезные блюда , которые будут по-настоящему вкусными. А пища приготовленная на пару максимально сохраняет витамины и полезные микроэлементы.

( 3 Голосів )