Схуднення

Эксперты назвали 5 врагов женской фигуры

Четвер, 10 листопада 2016 Друк E-mail
фигура
 
Как известно, на женскую стройность влияют очень много факторов, включая генетическую предрасположенность к полноте, соблюдение правил здорового питания, занятия спортом и различные привычки. Именно о влиянии последних мы поговорим сегодня подробнее.
 
1. Чаепития на работе. А какой же чай без тортика, да тем более в коллективе? Вывод - либо пей один, либо имей твердую силу воли. Или вообще замени тортик на что нибудь менее калорийное, например печеньем со злаками.
 
2. Парень или муж с хорошим аппетитом. При чем он ест и не толстеет. Хуже того, он уверяет, что ты тоже можешь есть и не толстеть. Старайся не есть вместе с ним, или ешь, но фрукты. Организм женщины устроен не так, как мужской. Это тоже запомни! 
 
3. Еще одна страшная вещь - телевизор на кухне. Твоя рука то и дело пытается засунуть в рот какие нибудь углеводы, а ты это и не замечаешь. Срочно убирай телевизор из кухни, ему там не место. Или приучай готовить мужа.
 
4. Перекусы среди дня. Обычно они бывают у многих на ходу или хуже того, быстренько забежала в магазин и купила: чипсы, колу, бургер. Ужас. Еще раз, настрой свой мозг на фрукты и можешь перекусывать ими сколько хочешь. Только не переусердствуй. Избыток клетчатки в организме не очень хорошая вещь для желудка. 
 
5. Ночные посиделки за компьютером. Запомни, во время не уснула, все - обожралась... А тем более и на ночь.
 
В общем, пересматривай свои привычки и все будет гуд!
 

( 2 Голосів )