Схуднення

Эксперты посоветовали, как похудеть правильно

Субота, 22 жовтня 2016 Друк E-mail
похудение
 
С каждым годом на рынке появляется великое разнообразие чудо-продуктов, помогающих бороться с лишним весом. К сомнительным товарам для похудения относятся кремы, таблетки и прочие снадобья. Реклама призывает толстушек приобрести очередную баночку, и лишние килограммы исчезнут сами собой.
 
Разумеется, если вам нужно похудеть быстро, то вы будете искать наиболее легкий путь, без колебаний потратитесь на продукт или БАД, который действительно поможет сбросить вес. Плохо то, что как только вы перестанете пить эти таблетки, вы не только вернетесь к своему прежнему весу, но и обзаведетесь дополнительными килограммами. Вам снова и снова придется нести свои деньги распространителям таблеток для похудения, а лишний вес будет оставаться при вас. Это порочный круг, которому нет конца.
 
Вот здесь я вас обрадую – потерять вес и при этом хорошо себя чувствовать стоит намного дешевле, чем вы думаете! Сесть на строгую диету, объявив голодовку в ближайший же понедельник, тоже не выход. Вы будете терять вес за счет мышц, а вот жир сгорать и не подумает. Напротив, при недостаточном питании организм начинает создавать жировые запасы в самых неподходящих местах вашего тела, ведь он думает, что вам грозит голодная смерть, ну откуда организму знать, что вы мечтаете щеголять в бикини?!
 
Чтобы похудеть, вам все же придется приложить усилия. И запомните, чем быстрее вы теряете вес, тем быстрее он восстановится. Поэтому худеть будем постепенно, благодаря здоровому питанию и разумной физической нагрузке. Таблетки для похудения заменим тренажером или миостимулятором.
 
Как видите, похудеть быстро не так уж сложно, важно лишь выполнять физические упражнения и соблюдать сбалансированную диету. Не лишайте себя любимых блюд, просто уменьшите количество вкусных, но калорийных продуктов. И, наконец, игнорируйте БАДы для похудения, которые вам пытаются продать распространители.

( 1 Голос )