Схуднення

Эксперты рассказали о правильном похудении

Субота, 22 жовтня 2016 Друк E-mail
похудение, фигура
 
В детстве любому упитанному ребенку знакомо восхищение чужих тетенек по поводу милых щечек. Мамы старались сделать так, чтобы ребенок хорошо питался. Постепенно, конечно, с возрастом многие перерастают быть пухленькими и имеют прекрасную фигуру.
 
К подростковому возрасту, все девочки задумываются о своей фигуре и стараются быть стройными. Для этого даже в таком возрасте они сидят на диетах и следят за своими щеками. Некоторым диеты ни к чему, что они не съедят они всё равно остаются худыми. Остальным приходится ограничиваться в сладком и мучном.
 
Большинство студентов, не только проходит через вынужденные диеты, но и осознано голодает. Первое, что они делают, это стараются отказаться от чая с сахаром.
Мысли о похудении накатывают с постоянной периодичностью. Многие могут поделиться рецептами диет и самоистязанием ими.
 
Кефирно-гречневая диета очень популярна среди молодёжи. Она сравнительно дешёвая и эффективная. Она считается очень полезной так, как насыщена железом. Очень часто бывает так, что утром всё это вкусно, а к вечеру болит голова, портиться настроение. В животе словно камни набиты, чувствуется тяжесть, а голод намного острее. На гречневой диете сидеть долго нельзя. Поэтому видимого результата после такой диеты нет.
 
Можно попробовать совсем ничего не есть. Некоторые не едят во время сильных стрессов. Им просто ничего не идёт в горло. В такие периоды оптимистическая девушка находит утешение в том, что она просто похудеет. Так, конечно же, нельзя издеваться над организмом. За период голодовки желудок, естественно, уменьшится, но затем постепенно снова вернётся к прежнему размеру и человек вернётся к привычному рациону. К тому же для нормальной работы кишечного тракта необходимо горячее и жидкое питание.
 
К диетам надо подходит с осторожностью. У них может быть очень неприглядная сторона.
Чрезмерно увлекаться диетами не стоит. Можно подорвать здоровье со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Очень полезно для организма устраивать разгрузочные дни. Организм в такие дни очищается и освобождается от шлаков и токсинов.

( 1 Голос )