Схуднення

Домашние средства для похудения: сельдереевый сок

Неділя, 18 вересня 2016 Друк E-mail
сельдереевый сок, похудение
 
Для того, чтобы избавиться от лишних килограммов известно множество средств. Если вы не довольны своей фигурой, то обратите особое внимание на проверенные народные средства. Допустим, на сельдереевый сок для похудения.
С его помощью вы сможете привести свое тело в порядок в самые краткие сроки.
 
Отметим, что домашние рецепты, такие как этот или сок лимона для похудения, подчас дают гораздо более заметные и быстрые результаты, чем профессиональные средства или косметические процедуры. Естественно, что вы также можете сочетать все это!
 
Как помогает похудеть сельдереевый сок? Очень просто. Секрет этого рецепта для стройности состоит в том, что достаточно часто лишние килограммы накапливаются из-за переизбытка жидкости в организме. Сок сельдерея – это отличное мочегонное средство, которое поможет вам избавиться от этой проблемы. Кроме того, вы можете рассчитывать на общее повышение тонуса, нормализацию окислительно-восстановительных процессов и вывод вредных веществ!
 
Также как, допустим, масло грецкого ореха для похудения, сельдерей помогает не просто сбросить вес, но и надолго удержать полученные положительные результаты. А ведь, как известно, именно в этом заключается главная сложность для большинства следящих за фигурой людей.
 
Как приготовить сельдереевый сок для похудения
 
Для того, чтобы приготовить эту замечательную жидкость проще всего воспользоваться, конечно же, соковыжималкой. Если ее нет, то вам на помощь придет и обыкновенная терка. Помните о том, что пить сок необходимо непосредственно после его получения.
 
Если вы не считаете, что у вас есть избыточный вес, однако хотите провести простую профилактику, то и в этом случае сок сельдерея станет вашим лучшим выбором. Принимая по две-три чайные ложки за полчаса до еды, вы за пару недель сбросите несколько килограммов, и добавите легкости в свою жизнь.
 
Как сделать сельдереевый сок вкусным
 
Для того, чтобы получить не только полезный, но и вкусный напиток, вы можете смешать сельдереевый сок с соком других овощей. Например, со свекольной жидкостью в пропорциях три к пяти. Не менее часто используется для этой цели также морковный сок. Не забывайте сочетать все это с физическими упражнениями!

( 4 Голосів )