Схуднення

Красивая фигура: питание для похудения

Неділя, 18 вересня 2016 Друк E-mail
похудение
 
Отказаться от еды ну просто невозможно даже в стремлении сбросить лишний вес. Что нужно есть, чтобы похудеть? Ведь кушать хочется, не меньше чем обрести шикарную фигуру. О еде, которая поможет похудеть, мы поговорим, но прежде уясним еще два не менее важных аспекта похудения.
Во-первых, есть нужно меньше:
 
Растянутый желудок просит больше пищи. Если с каждым разом вы будете слегка недоедать, то и ваш желудок постепенно будет уменьшаться. Поэтому вместо обычной двойной порции гарнира, возьмите одну. Постепенно ваш желудок привыкнет к маленьким объемам пищи и вы будете насыщаться быстрее.
 
Во-вторых, нужно больше пить:
 
1,5-2 литра воды в день залог здорового организма. Вода помогает сжигать жир и выводить из организма токсины. Употребление правильного количества воды – прекрасный путь к похудению.
 
А теперь о продуктах, которые помогут похудеть.Любите мясо? Значит, паровые котлетки без соли вам должны понравиться. Нет, конечно, не сразу и может порой рука будет предательски тянуться к майонезу. Но тут вам нужно опять-таки, решить, что важнее, здоровье и фигура или лишние калории, к тому же не в самом качественном виде.
 
Чтобы похудеть вы должны питаться только здоровой пищей, а значит паровые котлетки или овощи запеченные в духовке помогут вам похудеть быстрее, нежели жаренная картошка с оливье. И не стоит расстраиваться, что вам напрочь следует отказаться от вредных продуктов. Очень скоро вы привыкнете к здоровой еде и к новым, утонченным параметрам своей фигуры.
 
Чтобы похудеть придется сократить не только потребление калорий, но и исключить некоторые продукты из вашего рациона. Жареные блюда не несут ничего хорошего в наш организм, поэтому исключите все жареное, соленое и сладкое. Побаловать себя шоколадкой раз в неделю далеко не смертный грех, а вот поедать пирожные лежа перед телевизором настоятельно не рекомендуется.
 
Что нужно есть, чтобы похудеть? Овощи и фрукты, а также сухофрукты. И опять-таки все в умеренном количестве. Помните о том, что голод и аппетит – разные вещи. Вашему организму необходимы витамины. И ваше похудение не должно сказываться на здоровье.
 
Чтобы похудеть питайтесь чаще, но меньшими порциями. К примеру, то, что вы обычно съедаете в обед растяните на три маленьких захода. Пятиразовое питание – прекрасный метод борьбы с лишним весом. Главное перекусывать маленькими порциями здоровой еды.
 
Чтобы похудеть, нужно настроиться на хороший результат. А если хотите то решите не только похудеть, но и оздоровиться, что само собой взаимосвязано. Оздоровиться за счет одних продуктов возможно, если ваши начинания не испортят другие, менее полезные продукты. Худейте с легкостью и прекрасным настроением. Тогда вас ожидают самые лучшие результаты самой эффективной диеты – «здоровый рацион»!

( 2 Голосів )