Схуднення

7 главных секретов для стройности

Четвер, 18 серпня 2016 Друк E-mail
стройность, фигура
 
В настоящее время проблема лишнего веса очень распространена. Многие мечтают обрести стройность. Но как же достичь желаемого результата, и что же делать, если ваша фигура вас не устраивает?
 
Предлагаем семь главных секретов стройности:
 
1. Говоря о человеческом организме, его проблемах, вызванных различными факторами, нельзя не вспомнить один из важнейших способов борьбы с ними — воду. Помните, что именно вода поможет вам в достижение цели. Не забывайте, что недостаточное количество этого природного элемента может вызвать различные сбои в системе внутренних органов. Пейте не менее 1,5л в день, а в жаркую погоду не менее 2л.
 
2. Всегда ходите в магазин предварительно подкрепившись, ведь когда ваш желудок пуст, то его голос затмевает голос разума, и вы можете купить много лишнего.
 
3. Как можно больше двигайтесь. Если у вас сидячая робота, то лучше сэкономьте деньги на маршрутке и пройдитесь пешком. Так же, не поленитесь встать пораньше, чтобы сделать утреннюю гимнастику или побегать.
 
4. Всегда помните, что любой человек нуждается в отдыхе. Спите не меньше 8 часов и старайтесь как можно больше времени проводить на свежем воздухе.
 
5. Настройте себя на нужную волну, ведь путь к стройности лежит не только через желудок, а и через ваше подсознание. Верьте в себя, в то, что у вас обязательно все получится.
 
6. Пересмотрите свой рацион. В нем должно быть как можно меньше мучного и сладкого, и как можно больше фруктов и овощей. Но если вы не готовы отказаться от маленьких потех в виде любимых конфет или выпечки, то постарайтесь есть это в первой половине дня, до 12.00.
 
7. Не зацикливайтесь на ваших проблемах. Не жалейте себя, а просто добивайтесь поставленной цели. Ваша стройность - в ваших руках.
 
Воплощая эти секреты стройности в жизнь, вы сможете добиться желаемого результата и надолго сохранить его.

( 4 Голосів )