Схуднення

5 простых советов для похудения

Вівторок, 16 серпня 2016 Друк E-mail
похудение
 
Многие люди задаются вопросом, как же можно сохранить фигуру, и при этом не испортить себе жизнь диетами? Чуть ниже будет приведено 5 советов, которые помогут вам в борьбе с лишним весом.
 
1. Напиши план
 
Составьте список дел на каждый день. При этом отведите на сон 8-9 часов, не больше и не меньше. Постарайтесь сделать свой день разнообразным и максимально занятым.
 
Начинать праздничную неделю рекомендуется с легкой зарядки, бодрящего душа и стакана апельсинового сока. Отведите время на приемы пищи, а все остальное используйте с пользой. Чем меньше свободного времени, тем меньше мыслей о еде.
 
2. Собери друзей
 
Обязательное условие - друзья должны быть веселыми и максимально активными. Поиграйте в подвижные игры, или отправьтесь на каток. 
 
3. Отключи социальные сети
 
Находясь в соцсетях, человек съедает в 2 раза больше пищи, чем обычно. Хочешь незаметно скушать 2 куска торта и добавить на боках лишние килограммы? Нет? - Тогда быстро покинь сеть Интернета!
 
4. Прочти книгу
 
Как правило, интересная литера "захватывает разум". В моменты прочтения книги, порой невозможно оторваться даже на чашечку чая. А это отличный способ отвлечься от праздничного застолья.
 
похудение
 
5. Используй энергию правильно
 
Лучше потрать свою энергию на родных и близких, чем на лежание на диване и переваривание пищи. Посещение знакомых куда приятнее и полезнее, чем пассивный отдых.
 
Следуя этим нехитрым правилам, вы с легкостью сможете сохранить идеальные формы, не страшась вкусностей.

( 6 Голосів )