Схуднення

Можно ли похудеть благодаря соде?

П'ятниця, 06 травня 2016 Друк E-mail
сода, похудение
 
На просторах Интернета можно найти много рекомендаций относительно похудения при помощи соды. Она помогает сбрасывать избыточный вес, благодаря компонентам, которые входят в её состав.
Они значительно ускоряют процесс расщепления жиров, и выводят продукты распада из организма.
 
Борьба с лишними килограммами подразумевает длительный приём соды, что в свою очередь может вызвать повышение уровня соляной кислоты и в результате, могут развиться такие заболевания, как гастрит и язва. Здесь решение только за вами, стоит ли начинать употреблять этот «жиросжигатель» или нет. Что же перевесит на чаше весов – здоровье или мечта об идеальной фигуре?
 
Лучше трезвым взглядом посмотреть на вещи и согласиться, что сегодняшний исход дел является следствием нездорового рациона питания и малоподвижного образа жизни. Прежде всего, необходимо скорректировать эти два фактора, а потом только задумываться о вспомогательных средствах, например, соды, и лучше не пить её, а применять в виде ванн.
 
Ускорить метаболизм и обмен веществ поможет наполненная тёплой водой ванна, в которую надо положить 500 г. морской соли и 300 г. соды. Усилят эффект ароматические масла апельсина, грейпфрута и лимона.
 
Принимать ванну через день на протяжении двадцати дней, после чего можно оценивать результат процедуры.
Желаем вам успехов и терпения в достижении поставленной цели!

( 4 Голосів )