Схуднення

Как вкусно кушать и худеть - советы экспертов

Четвер, 14 квітня 2016 Друк E-mail
похудение, питание
 
Похудеть, без мук и диет мечтает почти каждая современная женщина, хотя и мужчина тоже, несмотря на то, что скрывает это желание. Конечно, в потреблении пищи нужно себя сдерживать, но не мучить же себя любимого. 
 
Для начала нужно постепенно уменьшать количество еды, съедаемой за один раз. Проще говоря, нужно, чтобы растянутый желудок вернул свой тонус и стал снова небольшим. Едим, но малыми дозами, терпим час и едим снова мало, но вкусно.
 
Следующим шагом к похудению станет обязательная физическая нагрузка, но не силовая, а скорее нормированная по времени. «Час движения» назовем его так. Прогулка с ребенком в садик или школу - считается, прогулки по магазинам - отлично, с сумками великолепно!
 
Зима и слякоть - сделай ремонт! Пропылесосить, помыть пол, погулять по парку, сыграть в боулинг, потанцевать и тому подобные занятия станут необходимой физической нагрузкой. К тому же они легко впишутся в график дневных дел и забот.
 
И последняя составляющая успеха это, конечно же… да, да, это банальный стресс. Вам необходимо держать себя в небольшом стрессовом тонусе. Заниматься творчеством, клеить модели кораблей, вышивать крестиком, тренировать собаку - любое позитивное движение души.
 
Много думать и действовать, не поддаваться унынию и желанию пожалеть себя. Стремительность и молодость души, уверенность в себе и независимость - вот ваша путеводная звезда.

( 1 Голос )