Схуднення

Сладкое на диете - как совмещать и худеть?

Субота, 05 грудня 2015 Друк E-mail
похудение, сладкое, диета
 
Как же сложно отказаться от шоколадки в яркой обертке, манящей своим изумительным запахом... Как не соблазниться на призывные ароматы свежепрготовленных тортиков и пирожных?
Да и чай без сахара совсем не позволяет полностью насладиться вкусом всего этого сладкого безобразия...
 
Сладкоежкам нелегко приходиться в современной жизни с ее обилием соблазнов устоять перед поеданием всевозможных сладостей. Как результат - лишний вес. Как же сложно от этого отказаться. Как похудеть, если любишь сладенькое? Очень просто!
 
 Как похудеть сладкоежке?
 
Любить сладкое можно, нужно и полезно, а быть зависимым от него очень вредно. Во всем должен быть баланс. Никто не запрещает съесть несколько конфет до обеда или в субботу вечером слопать два пирожка с чаем или какао. Никакого вреда от такого «преступления» не будет точно.
 
Но если вы позволяете себе объедаться каждый день – есть проблема, которая выльется не только в лишние килограммы, а и в болезни, которые дадут о себе знать чуть позже нежданно, когда что-то изменять уже поздно. Вы можете позволить себе погрешность в диете один раз в неделю, но заедать психологические проблемы сладким нельзя, будет только хуже.
 
Очень много людей не предпринимают никаких действий по избавлению от лишних килограмм по простой отмазке: « Я так люблю сладкое!». Я тоже его люблю. Но любите его раз в неделю и справляйтесь с психологическими проблемами другим способом. Не надо себя обманывать. Избавляйтесь от лишнего веса с холодным умом. 

( 1 Голос )