Схуднення

Как быстро похудеть в животе?

Четвер, 01 жовтня 2015 Друк E-mail
похудение
 
Как часто мы слышим грустные вздохи о том, что согнать жир с живота никак не получается. Можно ли верить в то, что эти рассказчики действительно добросовестно пытаются постройнеть в талии и животе?
Диетологи, к примеру, утверждают, что вопреки всеобщему мнению, избавиться от ненавистного жира в области живота не так уж и трудно.
 
Оказывается, если меньше есть и больше двигаться, в первую очередь похудеет талия. Поэтому всем, кто действительно мечтает о плоском животике, придется урезать свой рацион питания до 1500-2000 калорий в день.
 
Рацион при этом должен быть ориентирован на грубую волокнистую пищу. Эксперимент показал, что если каждый день съедать 4-7 порций продуктов из цельного зерна, можно потерять больше веса, чем если бы человек просто сидел на диете. Обогащенная пищевыми волокнами пища способствует быстрому насыщению, очищает пищеварительный тракт и избавляет от запоров, так что живот становится более плоским.
 
Помимо этого, для стройной талии и живота очень полезно употреблять молочные продукты. Кальций, который в них содержится, подавляет вырабатывание гормона, способствующего накоплению жира.
 
Чтобы ускорить процесс похудения, специалисты советуют ежедневно заниматься  физкультурой около 30 минут. Упражнения и правильное питание в совокупности помогут быстро избавиться от жира на животе, что может служить отличным мотивом к дальнейшему похудению.
 

( 2 Голосів )