Схуднення

Врачи сообщили о новом средстве против целлюлита

Четвер, 23 липня 2015 Друк E-mail
 
целлюлит
Как сообщают специалисты, новый лечебный спальный мешок, обещает женщинам быстрое и безболезненное избавление от целлюлита. Причем для этого им не понадобится прикладывать ни малейших усилий.
 
Как бы вы предпочли в эти дни сбросить некоторое количество лишнего веса? Переодеться в спортивный костюм и начать усердные пробежки на беговой дорожке где-нибудь в зале или же улечься подремать в новый спальный мешок? Причем, во втором случае даже не нужно снимать одежду.
 
А если мы скажем, что создатели этого мешка обещают не только помощь в похудении и лечении целлюлита, но еще вывести из тела токсины, улучшить общее состояние кожи, наладить пищеварение, защитить от простуды и даже от боли?
 
Сон в спальном мешке лечит от целлюлита
 
После этих слов хочется не раздумывая нырнуть в этот спальный мешок. Правда, несколько пугает тот факт, что он подключен к какой-то куче проводов и имеет сложный пульт управления. Создатели Body Ballancer называют его даже не мешком, а целым комплексом. По сути же это гигантские брюки, которые состоят из 24 надуваемых воздухом карманов.
 
Гаджет был создан для лечения лимфостаза - хронического скопления лимфатической жидкости в теле. Эта болезнь бывает врожденной, но так же может стать побочным эффектом травмы или хирургического лечения рака. Постепенно накачивая воздух через все эти многочисленные карманы, создавая волны мягкой компрессии,  девайс воссоздает эффект ручного лимфодренажного массажа (РЛМ), побуждая тело освобождаться от лишней жидкости.
 
А целлюлит это ведь тоже вода, плюс жир и лимфатическая жидкость. Все это застревает в коллагеновых волокнах под кожей. РЛМ заставляет лифмоузлы избавляться от "кармашков" жира и жидкости, а также излишков воды в организме, которые наблюдаются у многих жертв целлюлита. Остается только узнать, работает ли эта система на практике или же является еще одним многообещающим изобретением, от которого в реальности потом не оказывается никакого толка.

( 1 Голос )