Схуднення

Как быстро и эффективно похудеть летом?

П'ятниця, 10 липня 2015 Друк E-mail
похудение, занятия, спорт
 
Лишний вес всегда неприятен, но особенно летом он не дает ни минуты покоя. Все дело в том, что открытая одежда открывает все то, что нас не очень украшает.
При том, летом все еще на море собираются, надевать купальник на расплывчатую массу это жалкое зрелище. Что же делать? Похудеть, похудеть и еще раз похудеть. Как? 
 
Для того чтобы похудеть, надо правильно питаться заниматься спортом, но не только. Уборка дома сжигает тоже довольно много калорий. 
 
Главное не лениться и все получится! Хорошо совмещать фитнес с тренажерным залом. Отличные результаты за короткий срок вы получите, занимаясь по два раза в день, утром и вечером.
 
Для того чтобы похудеть, нужно двигаться как можно больше. Калории, которые вы употребляете должны сжигаться, если вы хотите поддерживать вес, а для того, чтобы похудеть, нужно намного больше заниматься.
 
Многие пробуют различные виды занятий - и бодифлекс, и пилатес и фитнес. Можно заняться йогой, плаванием, ходить в тренажерный зал. Не надо сидеть целыми днями в спортзале, достаточно одного часа в день заниматься каким-то спортом. Да, ради этого придется пожертвовать часа пассивного отдыха перед телевизором, но оно того стоит.
 
Еще важно нормализовать обмен веществ, пить побольше воды. Утром натощак надо выпить стакан теплой воды. Также натощак можно принимать такой настой: лимон нарезать целиком, добавить пару ложек ромашки, заливать кипятком и настаивать. Делается настой вечером, принимать надо утром натощак, или даже можно принимать три раза в день, перед едой.
 
Также перед едой можно пить 150-200 мл воды, в которой добавляем 1 ложку яблочного уксуса. Не надо полностью отказаться от всего, можно кушать все, только в меру. Меру каждый для себя устанавливает, в зависимости от своего обмена веществ.
 
Лето на дворе, пора худеть, и пора делать это сейчас, с сегодняшнего дня. И уже совесем скоро вам будет, чем похвастаться!

( 1 Голос )