Схуднення

Диетологи посоветовали, как правильно худеть

Субота, 20 червня 2015 Друк E-mail
похудение
 
Тот, кто хотя бы раз в жизни пытался избавиться от лишнего веса, знает насколько тяжело это сделать. Мы пробуем различные методики и диеты, которые сулят нам быстрое и действенное похудение. Но почему же тогда у нас все никак не получается избавиться от ненавистных лишних килограммов.
 
Чтобы похудеть следует учесть, что вес набирался постепенно, вот и сбрасывать его также придется постепенно. Не верьте никаким краткосрочным быстродействующим диетам. Такие методики не только не работают, но и могут нанести существенный вред вашему здоровью. Не поддавайтесь также на уловки разрекламированных знаменитостями чудо-средств для похудения.
 
Единственно верным и правильным способом похудением будет соблюдение правил рационального сбалансированного питания с некоторым ограничением по калорийности, а также выполнение регулярных физических упражнений. Только разумные ограничения в жирной и калорийной пище, а также спортивные упражнения помогут вам обрести стройность и подтянутость вашего тела.
 
Ставьте себе реалистичные цели. Не следует себя тешить призрачным похудением на пять килограммов ежемесячно. Помните, что без вреда здоровью вы можете терять не более двух килограммов в месяц. Именно, исходя из этих расчетов, составляйте свое меню и рацион на период похудения.

( 6 Голосів )