Схуднення

Популярные процедуры против целлюлита

П'ятниця, 19 червня 2015 Друк E-mail
целлюлит, прессотерапия
 
Специалисты утверждают, что в домашних условиях быстро избавиться от целлюлита можно единственным способом – до изнеможения выполнять физические упражнения, бегать, придерживаться жестких диет, и еще не факт, что неприятные бугорки исчезнут в результате этих мучений.
 
Вернуть коже ровность и гладкость можно с помощью салонных процедур. Обширный перечень салонных услуг включает в себя немало методик, позволяющих быстро восстановить кожные покровы. Среди них и аппаратные методики, и обертывания с использованием натуральных компонентов.
 
Быстро избавиться от целлюлита и омолодить кожу помогут шоколадные обертывания или применение морских водорослей. Обертывания рекомендуются женщинам, которым противопоказаны электрофорез, ультразвуковая терапия или массаж.
 
Обертывания с натуральными компонентами активно воздействуют на апельсиновую корку, благодаря тому, что во время процедуры активизируются клетки, отвечающие за сжигание жира.
 
Одной из самых популярных салонных процедур является прессотерапия. С ее помощью можно эффективно и быстро избавиться от целлюлита. На пациента надевают специальный костюм, в котором имеются сектора для воздействия на разные части тела под разным давлением. Во время сеанса, а длится он 40 минут, из организма выводится лишняя жидкость.

( 2 Голосів )