Схуднення

Простые способы избавиться от 2-3 лишних килограммов

Субота, 06 червня 2015 Друк E-mail
похудение
 
В борьбе с последним препятствием перед совершенством вам помогут эти несложные советы и средства. 
Во-первых, это растительные аптечные препараты.
Гомеопатия для борьбы с лишними двумя-тремя килограммами бывает двух видов по типам оказываемого на организм воздействия: одни способствуют лучшему дренажу и выводу жидкости из организма, а вторые улучшают обмен веществ, в частности – жиров. Первая группа препаратов воздействует на печень и почки, сокращает общий уровень токсинов в организме и не даёт жидкости задерживаться в тканях.
 
Вторая группа направлена на пищеварительную систему: она воздействует на всасываемость веществ в желудочно-кишечном тракте, позволяет выводить жиры, улучшает пищеварение и также препятствует задержке жидкости в организме. И первые, и вторые гомеопатические средства ни в какой ситуации не оказывают столь действенного эффекта, как когда Вам надо сбросить совсем чуть-чуть. Ведь часто эти визуально лишние килограммы вызваны именно некоторой отёчностью из-за скопившихся в тканях воды и токсинов.
 
Помимо употребления стимулирующих препаратов растительного происхождения (это важно – избегайте химии!), следует помнить и об основных принципах в питании, которые строятся на особенностях нашего организма. А именно: жиры и сахара организм быстрее перерабатывает в первой половине дня, в то время как после 14 часов дня преобладают тенденции к сжиганию меньшего количества калорий с меньшей интенсивностью и питательные вещества идут на накопление жировой ткани. В связи с этим оптимальное распределение питательных веществ в течение дня следующее: углеводы – на завтрак, углеводы и овощи – на обед, белки и овощи – на ужин, фрукт – два раза в день между крупными приёмами пищи.
 
Кроме того, важно помнить, что процесс похудания не отделим от цикла общего очищения от токсинов, содержащихся в жировых клетках. Потому необходимо помочь организму избавиться от них, выпивая не менее 1,5 литров воды в день.
 
Наконец, наверное, излишне упоминать, что полчаса интенсивной прогулки пешком ежедневно (необходимый минимум – 3 раза в день) или езды на велосипеде или любой другой физической активности – необходимые элементы красивого и здорового тела. 
 
Результат применения перечисленных мер? Подтянутое и красивое тело, здоровый и энергичный организм!

( 3 Голосів )