Схуднення

Простые секреты для стройной фигуры

Неділя, 17 травня 2015 Друк E-mail
 
Всем хочется выглядеть красиво, иметь стройную фигуру и надевать любимые наряды. Но что же делать в том случае. Если природа не наделила вас идеальными формами, а неправильное питание только усугубляет ситуацию?
 
Основные причины ожирения
 
В основном, причиной увеличения жировой ткани у человека является неправильное питание, то есть неправильное отношение к еде. Мы едим всегда, потому что привыкли ощущать свой желудок полным. Поэтому едим тогда, когда еще даже не проголодались.
 
Такое поведение способствует регулярному перееданию, и это провоцирует увеличения веса.
 
Также ожирению способствует отсутствие какой-либо физической активности. В последнее время, когда человек, в основном перешел на сидячий тип работы за компьютером, физической нагрузки не хватает многим людям, от этого не только избыток в весе, но и другие серьезные проблемы со здоровьем.
 
Как избавиться от лишнего веса?
 
Методика похудения очень проста, важно изменить свое отношение к пищи. Это первое, что нужно сделать на пути к стройной фигуре. Ежьте только тогда, когда действительно чувствуете голод. Как это определить? Представьте себе кусочек зачерствевшего хлеба, вы хотите его съесть? Если нет, то вы еще не достаточно голодны.
 
Соблюдайте режим питания, распределяя калорийность. Лучше сделать 5 приемов пищи по малых порциях, нежели есть много за два-три раза, так вы не похудеете.
 
Обогатите свой рацион сырыми овощами, ограничьте или лучше вообще откажитесь от таких продуктов, как сладости, сахар, печенье, мучные изделия и животные жиры. Хотя от жиров полностью отказываться нельзя, но есть их нужно в умеренном количестве, лучше заменить животный жир растительным маслом.
 
Но питание – это еще не все, чтобы скорректировать фигуру необходимо сжигание лишних жиров. Добиться этого можно при помощи тренировок, пробежек, пеших прогулок. Главное – больше двигаться.
 
Существует еще одна методика, при которой можно убрать излишек жира безболезненно и быстро. Это лазерный липолиз. 
 
Какую бы технологию для похудения вы не применяли, физические нагрузи, липосакцию, йогу, пилатос или фитнес, все это не даст должного результата, если вы будете объедаться на ночь сладостями, пирожками и употреблять вредную пищу на протяжении дня. Поэтому изменить отношение к еде нужно обязательно.
 
Для того, чтобы выглядеть отлично нужна мотивация, для этого можно использовать портрет любимой звезды со стройным телом, расположив его по близости холодильника.
 
Главное верить в себя и в то, что у вас все получиться!

( 3 Голосів )