Схуднення

Танцевальная аэробика - занятия для похудения

Субота, 09 травня 2015 Друк E-mail
уроки, танцевальная аэробика
 
Занятие аэробикой – это прекрасное подспорье к прочим средствам для похудения. Совместно с диетой и правильным питанием аэробика поможет стать обладательницей стройной фигуры и подтянутого тела.
 
Но если обычной аэробикой может быть заниматься скучно, то танцевальная аэробика – это очень занимательно и энергично. 
 
Итак, уроки танцевальной аэробики для женщин очень и очень полезны! Во-первых, занятия проходят быстро и непринуждённо, ведь всё делается под быструю музыку, так что посредством упражнений такой аэробики можно улучшить свои танцевальные навыки, поднять настроение и получить колоссальный заряд энергии!
 
Но, что для многих гораздо важнее, танцевальная аэробика поможет избавиться от лишних килограммов и получить стройную и подтянутую фигуру. Ведь в среднем за занятие сгорает от 350 до 500 калорий.
 
Имеется несколько видов танцевальной аэробики:
  • Belly dance или танец живота. Поможет стать гибкой и сексуальной.
  • Стрип-аэробика позволит покорить любого мужчина. К тому же, такая танцевальная аэробика для похудения не менее полезна.
  • Джаз-аэробика поможет улучшить осанку и походку.
  • Фанк-аэробика улучшит пластику.
  • Хип-хоп-аэробика. Аэробика в сочетании с современными танцами.
  • Рок-н-ролл-аэробика. Тут всё ясно.
  • Латина-аэробика. Помогает сделать стройными бёдра, талию и живот.
 
Как правильно заниматься? Для того, чтобы эффект был заметен в самом скором времени, достаточно заниматься три раза в неделю, но занятие должно длиться около полутора часов. Что касается противопоказаний, то стоит отметить, что танцевальная аэробика – это весьма значительная нагрузка, так что перед началом занятий стоит посетить врача и узнать подробнее о своём здоровье.
 
В общем, танцевальная аэробика поможет посредством энергичного танца похудеть.

( 1 Голос )