Схуднення

Методика похудения доктора Борменталя - до минус 10 кг за месяц

Четвер, 16 квітня 2015 Друк E-mail
похудение
 
На сегодняшний день методика Борменталя является, пожалуй, самой распространенной системой похудения, и включает в себя как медицинские, так и психологические подходы к этой проблеме.
Уже почти десяток диссертаций, а главное, множество клиентов, подтвердили эффективность данной методики. 
 
Приятно, что вес начинает снижаться уже после первого занятия по методике Борменталя (в среднем уходит от 5 до 10 кг за месяц). 
Главная особенность методики не только в избавлении от лишнего веса, но также в его удержании на приемлемом уровне постоянно. Ведь в процессе занятий вырабатываются свойственные стройности привычки питания, за счет чего достигается помимо снижения веса еще и оздоровление всего организма. Вас научат не переедать. 
 
Основа метода - психологические тренинги с применением современных психотехник, с помощью которых вы сможете управлять своим весом и наедаться небольшими порциями пищи. Причем аппетит и привычки питания перестраиваются самостоятельно. 
 
Сейчас снижение веса по данной методике предусматривает 5 занятий в группе и индивидуальные занятия, затем реабилитация (комфортное снижение веса). 
 
В Украине и ближнем зарубежье существует много центров, в которых работают профессионалы своего дела в области диетологии, психологии, косметологии, эндокринологии и другие имеющие отношение к проблемам снижения веса. Поэтому, наверняка вы сможете найти такой центр в вашем городе и попробовать на себе эту методику. Многим людям удалось кардинально изменить свои фигуры благодаря методике Борменталя.
 

( 6 Голосів )