Здорове харчування

Почему француженки не толстеют?

Вівторок, 17 квітня 2012 Друк E-mail

 

диетаМногие задумываются «почему француженки не толстеют?», хотя считаются самыми большими гурманками в мире. И на самом деле, так и есть большинство француженок не имеют проблем. Вот основные правила которые нужно соблюдать при диете:

- в течении трех недель записывайте в свой блокнот что и в каком количестве вы съели. В таком случае вы сможете проанализировать свои привычки, и целенаправленно с ними бороться.


- выберите из списка ваших любимых блюд те, которые больше всего вам нравятся и доставляют наслаждение. В дальнейшем не избегайте этих блюд, а избегайте невкусной и дешевой еды. Обращайте внимание на качество продуктов, порции сделайте поменьше. Прием пищи должен составить не менее 20 минут.

- нужно научится разбираться в еде. Лучше приготовьте ужин из натурального мяса чем из полуфабрикатом. И обязательным условием в рацион должно входить две упаковки качественного натурального йогурта.

- нужно в рацион также включить лук. Лук – это овощ, который очень хорошо стимулирует обмен веществ, хорошо выводит воду из организма и в течении 2 суток лишает вас как минимум 2 килограмм. Рецепт очень простой. С одного килограмма лука обрезать перья, а репки залить кипяченной водой на литр, настоять в течении 20 минут и пить каждые два часа на протяжении двух суток. Если вам не нравится такой вариант можно использовать второй рецепт. Репки залить оливковым маслом, добавить специй и лимонного сока и кушать это в неограниченных порциях.

- также нужно еще больше двигаться. Занятия в спортзале не обязательно, не тратьте свое время и деньги на дорогие спортзалы. Все что вам нужно, это побольше ходить, избегайте лифта поднимайтесь наверх лучше пешком. При роботе за компьютером, нужно напрягать животик. Не забывайте также утром делать упражнения приседать, можно побаловаться с гантелями, это лучшая тренировка для ваших ножек и попки. 
Источник: ladyslife.com.ua

 

Журнал о красоте и здоровье LadyHealth


( 1 Голос )