Здорове харчування

Опасная сторона избыточного веса

П'ятниця, 22 липня 2011 Друк E-mail

Научно доказанный факт: каждый лишний килограмм массы тела сокращает продолжительность жизни на полгода. Лишний вес является причиной многих серьёзных болезней, которые, естественно, хотелось бы избежать. Но борьба с лишним весом не будет достаточно эффективной и мотивированной, пока вы сами не ощутите его на себе. Как это можно сделать?

Для того, чтобы угодить своему родившемуся осенью мужу, прочитай сексуальный гороскоп для Весов, Дев или Скорпионов, а с тем, чтобы реально прочувствовать сколько лишнего ты носишь на себе каждый день, возьми два пакета и заверни в них по кирпичу – каждый примерно по 2 кг. Взяв в руки эти два отягощения, увеличивается нагрузка на позвоночник и колени, прочувствуйте, как они напряглись, и вам стало тяжелее просто стоять, не то чтобы двигаться. То же самое происходит и в жизни, когда в роли этого отягощения выступает наш лишний вес, который часто превышает эти 4 кг.

Люди с лишним весом находятся в группе повышенного риска заболевания аритмией и гипертонией. Скорая помощь при гипертонии: приложите смоченную в яблочном уксусе тряпицу к ступням ног. Можно завернуть в целлофан и сверху надеть носок. Держать 10 минут, не больше, далее пойдёт обратный эффект. В пищу принимать ягоды калины для вывода лишней жидкости и салаты с петрушкой.

Журнал женского здоровья LadyHealth

 

Смотрите также

Жеские страсти - Ответы на интимные вопросы

Новая мода на прически в 2011 году!


( 0 Голосів )