Здорове харчування

Эксперты раскрыли, чем полезно для похудения кокосовое масло

Понеділок, 25 липня 2016 Друк E-mail
кокосовое масло
 
Кокосовое масло сегодня добавляют по всюду, в крема для кожи, в шампуни, в пищевой продукции, надеясь что это может привести к потере веса.
 
Наиболее существенная причина по которой кокосовое масло может вызывать снижение веса это его химический состав. Жирные кислоты содержащиеся в масле среднесрочные и метаболизируются в организме гораздо быстрее, вероятность того, что оно отложится в виде жира мало.
 
Считается, что кокосовое масло помогает подавить аппетит, некоторые люди едят несколько столовых ложек с самого утра. На самом деле если есть его за 20 минут до еды, вероятно, вы будете меньше испытывать чувство голода потому что употребили уже значительное количество жиров.
 
Исследования показывают, что кокосовое масло препятствует накоплению жира в организме ... однако это только в сравнении с другими маслами.
 
кокос
 
Маловероятно, что добавление кокосового масла в свой рацион, при этом забыв о здоровом питании и физических упражнения, вы сможете потерять вес.
 
Кокосовое масло довольно калорийный продукт - столовая ложка содержит в себе около 120 калорий и 14 граммов жира, а если добавить его дополнительно в ежедневный рацион, это станет ещё одной причиной набора веса.
 

( 1 Голос )