Дієти

Самая эффективная диета Джулии Робертс

Субота, 15 травня 2010 Друк E-mail
диета, похудение, красивая фигура, Джулия Робертс, диета РобертсАктриса Джулия Робертс считается не только самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, но и по праву носит звание одной из самых красивых знаменитостей. «Красотка», как и раньше, поражает своих поклонников стройной фигурой и молодостью.

За поддержание прекрасного вида звезды отвечает знаменитый дерматолог Никлас Перрикон. Он создал одноименную диету, которая положительно влияет не только на килограммы, но и на цвет лица.


Диета состоит из двух частей – в основе первой части присутствуют полезные жирные кислоты «омега-3», которые и отвечают за упругость кожи. Очень много этих кислот находится в лососе, поэтому эту рыбу следует употреблять ежедневно. Лучше всего рыбу запекать в духовке, не следует ее жарить.

Во второй части диеты, для уменьшения веса, предполагается полностью исключить из рациона продукты, которые содержат крахмал. Фрукты рекомендуются в больших количествах, а вот на алкоголь наложено табу. Жидкости необходимо употреблять много, но не стоит пить сладкие напитки.

Источник: http://da.nu



( 0 Голосів )