Дієти

Сбросить 10 кг за 3 месяца: диета Арины Шараповой

Субота, 30 червня 2012 Друк E-mail

сбросить 10 кг, за 3 месяца, диета, Арина ШараповаОднажды Арине Шараповой удалось удивить всех тех, кто считает себя ее поклонниками. Сделать это она смогла серьезно похудев. Сегодня об этой диете говорят многие женщины, мечтающие добиться такого же результата, как и Шарапова.

Принципы данной программы похудения никогда не скрывались, поэтому все кто желает могут знакомиться с ними. В первую очередь стоит сказать, что диету создавали исключительно для Арины Шараповой, учитывая ее физиологические особенности.

Телеведущая строго следовала ее принципам, и это позволило избавиться звезде от 10 килограммов скопившегося веса. Но не нужно думать, что такого результата можно добиться за короткое время. Арина затратила на это ровно три месяца.

За счет такого плавного похудения Арине Шараповой удалось вернуть себе не только стройную талию, но и цветущий вид. Звезда утверждает, что использовать эту диету можно лишь после того как будет проведена беседа с лечащим врачом, поскольку любые проблемы, которые могут быть связаны с вашим здоровьем могут оказаться несовместимыми с принципами данной методики похудения.

В том случае, если у вас не выявят никаких противопоказаний, вы можете начинать соблюдение диеты, но это нужно сделать до самого конца. Процесс похудения не должен прерываться, поскольку это может усугубить проблему, связанную с вашим лишним весом.

При возникновении сильного чувства голода вы можете выпить чашку кофе без добавления сахара или стакан обычной воды. Этот способ позволяет перебить желание принять пищу и позволят продолжить дальнейшее похудение.

Одним из главных правил этой программы похудения, которой пользовалась Арина Шарапова, является употребление стакана обычной воды перед каждым приемом пищи. Благодаря этому нехитрому способу аппетит также можно будет немного уменьшить, а значит, порция, которую вы съедите, будет небольшой.

Объясняется это тем, что желудок не способен анализировать то количество калорий, которое было получено вместе с пищей. Чувство насыщения будет наступать по мере того как будет заполняться желудок.

Если вы хотите, чтобы процесс похудения был несколько ускорен, то ограничьте количество жира, постигаемого в организм. Для этого вы должны будете исключить из своего рациона масло (растительное/сливочное), жирные сорта рыбы/мяса/птицы, сыр, жирность которого выше 40%, а также прочие жирные или обжаренные продукты.

Кроме жиров вам понадобиться серьезно урезать количество простых углеводов, которые будут поступать в ваш организм. Речь идет о рисе, манке, гречке, любых кондитерских изделиях, сладостях, жидких и подслащенных молочных продуктах, картофеля и изделий, приготовленных из него, бананов и сладких газированных напитков.

Напротив, для употребления рекомендованы такие продукты как фрукты с овощами, зеленые салаты, творог с низким содержанием жира, любые сорта мяса/птицы/рыбы, являющиеся постными.

Диету Арины Шараповой нельзя считать полной, если вы не будете во время нее употреблять любимый вегетарианский суп телеведущей. Для того чтобы его приготовить Арина берет те овощи, которые есть в холодильнике (исключение должен составлять картофель). Их нужно почистить, помыть и натереть на терке или просто измельчить. Затем все нужно залить водой и варить до момента готовности.

Суп, который получится, нужно взбить блендером и заправить сметаной с низким содержанием жира. Вкус этого нехитрого блюда можно улучшить при помощи добавления натуральных приправ и различной зелени. Если вы не можете есть пищу без добавления соли, то добавьте ее в готовое блюдо. Разрешается использование в качестве добавки к супу даже соевого соуса в небольшом количестве.

Преимущество диеты состоит в ее безопасности и легкости соблюдения. Ее могут придерживаться даже те люди, которые привыкли вести активный образ жизни. Источник: kamelek.com

Журнал женского здоровья LadyHealth


( 1 Голос )