Здоров'я дитини

Все для детей: памперсы и питание

Понеділок, 29 серпня 2016 Друк E-mail

Подгузники особенно важны по ночам, когда родители не могут постоянно находиться рядом с детьми. Давайте посмотрим, какие подгузники сейчас являются наиболее популярными среди молодых родителей и их деток.

Выбор подгузников.

Памперсы так популярны, что их название стало нарицательным для всех подгузников. Преимуществом этой фирмы является наличие в линейке подгузников на любой бюджет. С одной стороны, вы можете выбрать качественные, но достаточно недорогие Sleep&Play. Это отличный вариант для молодой семьи. С другой стороны, вы можете остановить свой выбор на подгузниках Pampers Premium Care. Они изготовлены в соответствии с новейшими технологиями в этой области

Если вы – родители подвижных малышей, вам лучше выбрать Pampers Active Baby. У них эластичные швы, так что подгузник не сползет с ребенка.

Но стоит обратить внимание и на другого лидера в сфере изготовления детских подгузников – фирму Huggies. И здесь вы также найдете подходящие модели как из базовой, так и премиальной линейки. Особенного влияния заслуживает модная линейка подгузников, выполненная в джинсовом стиле.

Если же вы боитесь раздражения, попробуйте для вашего малыша подгузники Libero, пропитанные специальным лосьоном натурального происхождения. А для тех, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества, хорошим вариантом станут подгузники Molfix.

Разобравшись с выбором подгузников, переходим к питанию для деток.

Выбор детского питания

Рано или поздно молодым родителям приходится задуматься о том, чтобы выбрать подходящее готовое детское питание. Безмолочное и молочное, каши и соки, йогурты и детское печенье – все это должно быть не только безопасным, но и полезным, ведь для того его и покупают.

Давайте рассмотрим основных производителей детского питания.

Одной из ведущих фирм является Nestle. Особого внимания заслуживают молочные смеси. Они отличаются хорошим составом, в который входят микроэлементы, витамины и прочие полезные вещества. Что интересно, в линейке этого производителя можно найти питание для деток любого возраста.

Еще один хороший производитель – Humana, немецкая фирма с 60-летним опытом. Она предлагает не только обычное, но и лечебное питание.

Продукция Nutrilon специализируется на питании, повышающем иммунитет ребенка. А фирма Хипп популярна благодаря строгому контролю процесса производства и отсутствию искусственных компонентов в питании.

Выбирайте для своих деток лучшее!


( 2 Голосів )