Здоров'я дитини

Секреты крепкого сна ребенка

Понеділок, 16 вересня 2013 Друк E-mail
памперсыЛюбой маме известно, что когда малыш растет, каждый день приносит новые удивительные открытия. Сначала он учится ползать, а потом ходить - и вот уже шаг за шагом исследует окружающий мир! Но одно остается неизменным: чтобы ребенок был здоровым и счастливым, ему необходим крепкий спокойный сон.
 
Здоровый сон заряжает кроху отличным настроением и энергией, помогая полноценно расти и развиваться. Если кожа сухая, ничто не мешает ночному отдыху малыша и не прерывает его сон.
 
По данным исследований, свыше 90% мам сталкиваются с определенными сложностями, когда их подросшие малыши становятся более активными и подвижными. Оказывается, большинство опрошенных хотели бы вместо обычных подгузников использовать трусики, которые удобнее менять, но они не уверены в их способности сохранять кожу сухой ночью так же хорошо, как и днем. 
 
У трусиков Pampers Active Pants есть особая система «Защита детских снов», которая запирает влагу на замок и обеспечивает до 12 часов сухости благодаря двойному впитывающему слою, расположенному спереди для мальчиков и посередине для девочек.
 
Это отличная новость для мам, которые хотят быть уверенными, что ночью их активный малыш будет защищен от протеканий так же хорошо, как и днем, и кожа останется сухой до 12 часов. Трусики легко поменять с помощью нескольких простых движений - быстро, удобно и комфортно, особенно для подросшего подвижного ребенка. 
 
Когда малыш начинает ползать и ходить, удобство смены и ношения подгузника приобретает особенную важность.
Трусики Pampers Active Boy и Active Girl - это:
  • сухость до 12 часов: двойной впитывающий слой, расположенный посередине для девочек и спереди для мальчиков;  
  • эластичные вставки по бокам, которые достаточно разорвать, чтобы быстро и легко поменять подгузник, даже когда ребенок стоит или играет;
  • тянущийся поясок, позволяющий малышу чувствовать себя комфортно во время подвижных игр;
  • мягкий воздухопроницаемый материал внешнего слоя;
  • яркий дизайн, разработанный с учетом возраста и пола ребенка и помогающий превратить смену трусиков в веселую игру; 
  • верхний слой трусиков с бальзамом алоэ помогает защитить нежную кожу малыша от раздражений. 

 

pampers

 

( 1 Голос )