Баннер

НОВОСТИ

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ

АКТУАЛЬНО

Загрузка ...
 

Красота
Модный макияж 2010. Уроки (фото) 23.02.2010 Печать E-mail
красота, уход, модный макияж, уроки макияжаКакой макияж может быть ярким и кричащим? Эта тема была одним из обсуждений на прошлой недели высокой моды в Париже. Неоновые цвета глаз и коралловые губы предложил Chanel, веки цвета радуги Gaultier, темный макияж Dior и маски грима Valentino. Кроме макияжа, даже волосы получили цветовые инъекции: волосы моделей у Chanel имели вкрапления седины на чёлках, окрашенные половинки волос моделей у Alexis Mabille, и постельные кончики у Valentino.
Какие комбинации цветов в макияже были модными и вдохновили дизайнеров: сияющие морские глаза подрезали губы красного цвета у Givenchy так или иначе выглядели современно вместе чем если бы это были отдельные цвета.

Основной урок на этот сезон в макияже в том что не ограничивайте себя в цвете, результаты будут просто превосходны.

Как сделать макияж рассмотрим на основании фотографий ниже. Основные важные детали в нем, сочетание цветов, правильно подобранные кисточки и не бойтесь экспериментировать и ваш макияж будет на высоте!
















 
Источник: FASHIONABLE.com.ua

Для размещения рекламных статей и баннерной рекламы в журналах Lady Health, GENTLY, GLIANEC, FASHIONABLE пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Читать еще:
Новый мужской глянец онлайн - GENTLY.com.ua
Набор веса при беременности
Детские инфекции




( 28 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 #1 image studio 2010-07-04 15:39 Приглашаем Вас посетить…
Услуги:
- курс «Создание имиджа. Сама себе стилист».
- курс «Макияж для себя».
- курс «Дефиле»,
- професиональное портфолио (создание 3 образов)
По предварительной записи.
Цитировать
 

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ




GLIANEC - модный женский журнал! FASHIONABLE.com.ua - мода, тренды, дизайнеры GENTLY - мужской журнал на все 100%! Женский журнал LadyHealth